Кинотест "Бриллиантовая рука"
Добавлено: Чт янв 07, 2016 2:14 pm
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/viewtopic.php?f=34&t=7138
остается только позавидовать, у Вас - всё впередиСтас Ермак писал(а):Фильм не смотрел.
Как говорил один усатый искусствовед "Эта штука посильнее Фауста Гёте!"Стас Ермак писал(а):Зато почти всю Санта-Барбару посмотрел(не смотрел только в армии).