Страница 1 из 1

Тест на логическое мышление

Добавлено: Ср фев 19, 2014 2:45 pm
Bars
Интересный тест чисто на логику

http://testoteka.narod.ru/pozn/1/10-on.html

Добавлено: Ср фев 19, 2014 6:30 pm
Пётр и Павел
Редкое совпадение, но Пётр и Павел набрали по 22 очка!!! :-D :-D

Добавлено: Ср фев 19, 2014 8:32 pm
Галилео
Аналогично... :modesty:

Добавлено: Ср фев 19, 2014 11:35 pm
NPC
23

Добавлено: Чт фев 20, 2014 9:02 am
maximus
Изображение

Добавлено: Чт фев 20, 2014 9:07 am
maximus
Мне тест понравился. Спасибо, Bars.

Добавлено: Чт фев 20, 2014 9:32 am
Bars
Редкое совпадение, но Пётр и Павел набрали по 22 очка!!!
Небось списывал :lol:

Добавлено: Чт фев 20, 2014 10:28 am
Пётр и Павел
мы тестировались одновременно, каждый на своём ноуте, сидя напротив друг друга...

Правда Пётр затратил в два раза больше времени (он вообще у нас любит долго думать)...

Нам много приходилось вместе тестироваться (и по учёбе, и по службе, и просто по интересам), но полное совпадение первый раз, за исключением 100% результатов... :) :)

Добавлено: Чт фев 20, 2014 1:17 pm
Виталий
А y меня 27. Жена прочитала и сказала, что этот тест для психов

Добавлено: Чт фев 20, 2014 4:10 pm
Галилео
Ну, пошла похвальба, у кого больше. 8) А ведь оценку "отлично" Вашему логическому мышлению можно было получить не только за 26-30 очков, но и за 1-2... И в этом случае уж точно - логика железная!

Добавлено: Чт фев 20, 2014 4:31 pm
Bars
Я думаю, тому кто наберет 26-30 не сложно будет получить 1-2. Ведь в каждом вопросе есть только один правильный и 2 неправильных. Если есть сомнение, то выбирай самый неправильный :).

Кстати, я на такой факт, что отлично можно получить за 1-2 балла даже внимание не обратил :)

Добавлено: Чт фев 20, 2014 4:51 pm
Галилео
У меня своя версия. Всё проще. В ответе на вопрос 30(3) -"если не дёрнуть бушку за хвост, она не даст молока". Но больше всего понравилось в 27(3)- "да отстаньте вы от уузки!" :haha:

Добавлено: Пн авг 03, 2015 1:37 pm
admiral
24,
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.