Страница 1 из 1
flash игрушки
Добавлено: Сб дек 25, 2010 12:36 am
Bars
Эта меня поразила своим возможностями при небольшом объеме.
[object_swf]
http://bogoroditsk.ru/video/u3_4d151271.swf[/object_swf]
Добавлено: Сб дек 25, 2010 11:26 am
Gelo-bk
Меня прикалывает разрушить замок

Добавлено: Сб дек 25, 2010 2:04 pm
Bars
Это только первый уровень. А их много, и сложность меняется. Еще и бойцов, оружие покупать можно....
Добавлено: Ср фев 22, 2012 1:28 am
Legkoff
Нравится играть в флеш игры.Конечно они быстро надоедают, но
здесь флеш мини игры онлайн. У них есть, как минимум, несколько преимуществ: они полностью бесплатны (не нужно искать никаких кряков) их можно не устанавливать на компе, а играть онлайн и они не занимают много времени(зато дают возможность отдохнуть и расслабиться).
Добавлено: Ср фев 22, 2012 11:13 am
ИВАН000
Играл ли кто нибудь в дальнобойщики 3,в своё время был фанатом вторых,как отзывы?