Страница 1 из 1
Комната
Добавлено: Чт дек 23, 2010 1:15 pm
Bars
Нужно выйти из комнаты (штука старая, но интересная).
[object_swf]
http://bogoroditsk.ru/video/u3_4d13212c.swf[/object_swf]
Добавлено: Чт дек 23, 2010 1:19 pm
GDimon
отличный офис-киллер

Как же много рабочих часов в свое время я убил на эти комнаты

Советую всем, играйте не пожалеете.
Красную комнату я хорошо помню, поэтому быстро вышел.
Добавлено: Пт дек 24, 2010 11:07 pm
Gelo-bk
Пока дошел до сейфа

Добавлено: Сб дек 25, 2010 10:55 am
Gelo-bk