Страница 1 из 1

Комната

Добавлено: Чт дек 23, 2010 1:15 pm
Bars
Нужно выйти из комнаты (штука старая, но интересная).

[object_swf]http://bogoroditsk.ru/video/u3_4d13212c.swf[/object_swf]

Добавлено: Чт дек 23, 2010 1:19 pm
GDimon
отличный офис-киллер :)
Как же много рабочих часов в свое время я убил на эти комнаты :)
Советую всем, играйте не пожалеете.
Красную комнату я хорошо помню, поэтому быстро вышел.

Добавлено: Пт дек 24, 2010 11:07 pm
Gelo-bk
Пока дошел до сейфа :D

Добавлено: Сб дек 25, 2010 10:55 am
Gelo-bk
Изображение

Ну не нашел подсказок по коду к сейфу, признаюсь :?


Изображение