http://auto.mail.ru/article/53046-zato_ ... ogo_rynka/«Денег на бензин нет. Если готовы мне сразу оплатить бензин, сегодня пригоню», — так завлекает клиентов продавец самой дешевой, 12-летней «восьмерки», которая нам встретилась в объявлениях на сервисе «Cars Mail.Ru». Цена вопроса — всего 15 000 руб., так что можно закрыть глаза на неравномерность зазоров между кузовными панелями, которая бросается в глаза даже на снимках. По крайней мере кузов не придется варить, а это уже «плюс». В качестве альтернативы можно рассмотреть 19-летнюю «девятку», но ее описание не вызывает оптимизма: «кузов требует покраски и замены левого порога, порог есть»...
Зато не пешком. Ультрадешевые авто вторичного рынка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1121
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
- Откуда: Кузовка
Зато не пешком. Ультрадешевые авто вторичного рынка
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1121
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
- Откуда: Кузовка
ну мало ли :о) может у человека руки золотые, куча свободного времени и парк металлообрабатывающих станков в гараже.
меня всегда умилял сериал Тачку на прокачку тем, что там в машине меняли все, кроме кузова, двигла , а в ходовой только колеса :о)
меня всегда умилял сериал Тачку на прокачку тем, что там в машине меняли все, кроме кузова, двигла , а в ходовой только колеса :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:22 am
- Откуда: Якутия,Мирный
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
