Зато не пешком. Ультрадешевые авто вторичного рынка

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Зато не пешком. Ультрадешевые авто вторичного рынка

Сообщение TangoMio » Чт ноя 27, 2014 11:37 am

«Денег на бензин нет. Если готовы мне сразу оплатить бензин, сегодня пригоню», — так завлекает клиентов продавец самой дешевой, 12-летней «восьмерки», которая нам встретилась в объявлениях на сервисе «Cars Mail.Ru». Цена вопроса — всего 15 000 руб., так что можно закрыть глаза на неравномерность зазоров между кузовными панелями, которая бросается в глаза даже на снимках. По крайней мере кузов не придется варить, а это уже «плюс». В качестве альтернативы можно рассмотреть 19-летнюю «девятку», но ее описание не вызывает оптимизма: «кузов требует покраски и замены левого порога, порог есть»...
http://auto.mail.ru/article/53046-zato_ ... ogo_rynka/
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт ноя 27, 2014 12:17 pm

На такой не пешком можно передвигаться очень недолго, а потом .............. :-( :shock:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт ноя 27, 2014 12:37 pm

ну мало ли :о) может у человека руки золотые, куча свободного времени и парк металлообрабатывающих станков в гараже.

меня всегда умилял сериал Тачку на прокачку тем, что там в машине меняли все, кроме кузова, двигла , а в ходовой только колеса :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:22 am
Откуда: Якутия,Мирный

Сообщение Виталий » Чт ноя 27, 2014 12:56 pm

К такой машине придется руки часто прикладывать. Если сам не умеешь, то на сервисе разоришься. Запчасти на жигули не дорогие. В общем задницу возить можно без понтов

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт ноя 27, 2014 4:11 pm

Можно год "повладеть", а потом, если останется на ходу и будет еще программа утилизации, сдать за 50.000 (при условии покупки новой машины).
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»