Найден гаишник, который дает взятки водителям

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Найден гаишник, который дает взятки водителям

Сообщение 711alex711 » Чт ноя 21, 2013 3:05 pm

В Харькове разгорелся скандал из-за водителя, который снял на камеру случай взяточничества в ГАИ и получил взятку от инспектора.

По информации телепередачи «Подробности», автомобилист зафиксировал факт получения денег инспектором ГАИ за несоставление протокола. После того, как водителя-нарушителя отпустили за 100 грн, сознательный гражданин предложил инспекторам ГАИ посмотреть видеозапись с их участием. Опасаясь за свои погоны, гаишники начали предлагать ему деньги, в чехле от телефона появились гривневые и долларовые купюры на общую сумму около 2 тыс. грн (8 тыс. российских рублей).

Руководство харьковского ГАИ уже высказало свою позицию, что такие инспекторы не должны работать в рядах стражей порядка. Впрочем, инспекторы утверждают, что это была провокация, и автомобилисты сами требовали у них деньги, чтобы не выкладывать видео в интернет.

http://auto.mail.ru/article.html?id=44443

[object_swf]http://www.youtube.com/v/rO_WibSIdIg[/object_swf]
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Сб янв 25, 2014 1:30 am

Идиотизм какой-то

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт янв 30, 2014 8:38 pm

Интересно, в Харькове нет нарколога который дал взятку алкоголику? :grin:
p.s. А про нарколога много пишут, а тут мало.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»