В Харькове разгорелся скандал из-за водителя, который снял на камеру случай взяточничества в ГАИ и получил взятку от инспектора.
По информации телепередачи «Подробности», автомобилист зафиксировал факт получения денег инспектором ГАИ за несоставление протокола. После того, как водителя-нарушителя отпустили за 100 грн, сознательный гражданин предложил инспекторам ГАИ посмотреть видеозапись с их участием. Опасаясь за свои погоны, гаишники начали предлагать ему деньги, в чехле от телефона появились гривневые и долларовые купюры на общую сумму около 2 тыс. грн (8 тыс. российских рублей).
Руководство харьковского ГАИ уже высказало свою позицию, что такие инспекторы не должны работать в рядах стражей порядка. Впрочем, инспекторы утверждают, что это была провокация, и автомобилисты сами требовали у них деньги, чтобы не выкладывать видео в интернет.
http://auto.mail.ru/article.html?id=44443
[object_swf]http://www.youtube.com/v/rO_WibSIdIg[/object_swf]
Найден гаишник, который дает взятки водителям
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

