Страница 1 из 1

Где поискать стоянку?

Добавлено: Вт дек 04, 2012 9:50 pm
burntpizza
Найти бы стоянку какую-нибудь в городе: езжу мало, а возле дома поставить негде, какие-то хулиганы бензин сливают... Мб старожилы подскажут?

Добавлено: Вт дек 04, 2012 10:03 pm
Gelo-bk
burntpizza, Вам ещё повезло с бензином, некоторым царапают, оптику колят. Несколько лет назад у многих машин сбивали фирменный знак, потом поймали этих переростков с коробкой знаков производителей.

Насчет стоянки, а каком районе вы живете? Мне кажется стоянок в городе не много, 4 школа, западный , 30-ка, может ещё где.

Добавлено: Вт дек 04, 2012 11:01 pm
burntpizza
Я живу на Урицкого. А вы можете мб примерные адреса? Точно не нужно, просто я опасаюсь, что так не найду (30-ка, западный :) - похоже на локации какой-то секретной карты).

Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:36 am
САМ71
burntpizza, если на урицкого (хотя она не маленькая) то Вам ближе в районе 4-школы. Перекресток Урицкого и Садовой.

Добавлено: Ср дек 05, 2012 12:31 pm
burntpizza
Оо, это рядом совсем, вечером погляжу. А еще где может быть? Вот какие-то еще 30-ка с западным. Заодно бы везде съездил тогда...

Спасибо.

Добавлено: Ср дек 05, 2012 4:47 pm
САМ71
burntpizza, 30-ка и западный ВАм совсем не рядом,...

Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:03 pm
Шум Дождя
Напротив кондитерского цеха, по той же Садовой вниз, от 4-й школы.

Добавлено: Чт дек 06, 2012 8:52 am
burntpizza
Отлично, спасибо.
Насколько рядом локально - не так важно, в общем. Съезжу погляжу где как.

Спасибо сочувствующим!

Добавлено: Чт мар 07, 2013 2:05 pm
autosvet
Недавно читал статью о современных парковках. Может быть и до нас когда-нибудь очередь дайдет и будет у нас больше парковок.