магазин автозапчастей по оптовым ценам

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

магазин автозапчастей по оптовым ценам

Сообщение aleks812-3 » Пн ноя 26, 2012 5:35 pm

WWW.EMEX.RU интернет магазин автозапчастей представительство в богородицке, ул. коммунаров 105, большой выбор автозапчастей в наличии на складе

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Пн ноя 26, 2012 5:56 pm

так же в нашем магазине вы можите оформить договор купли-продажи, машины, дачи, дома, тех.осмотор, страховку, оценку а.м., помощь в постановки на учёт в гибдд, и многое другое.......

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн ноя 26, 2012 8:42 pm

а по ценам где спрашивать ? тут можно ? т.е. есть какая то интерактивность ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Пн ноя 26, 2012 10:23 pm

можите и тут, а можите и на сайте сами посмотреть и заказать, б.у запчасти только на заказ. пункт выдачи коммунаров 105.

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Вт ноя 27, 2012 8:19 am

если цифры за запчасти будут не намного дороже чем у тульского магаза, который мне их возит с имекса то вообще гуд, главное чтоб Вы не свернули деятельность из за малого оборота
кстати и сайт прикольный оригинальные каталоги можно без регистрации смотреть(не реклама)
хотя если з/п только одно из направлений, то всё может быть)))))
Удачи в работе

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср ноя 28, 2012 9:21 pm

А Коммунаров 105, это какое здание?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср ноя 28, 2012 9:23 pm

aleks812-3 писал(а):так же в нашем магазине вы можите оформить договор купли-продажи, машины, дачи, дома, тех.осмотор, страховку, оценку а.м., помощь в постановки на учёт в гибдд, и многое другое.......
А что такое помощь постановки на учёт в ГИБДД и многое др. особенно) :D

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Ср ноя 28, 2012 11:15 pm

цены вообще с сайтом не должны различаться, у нас просто пункт выдачи, если будите заказывать через магазин,у нашего менеджера. то наценка примерно составит 5%, сроки указаны на сайте, доставка запчастей каждый день.

что касаеться помощь в постаноки на учёт; полный комплект док, для постановки машины на учёт, просто приехали в гаи отдали в окошко и всё, щербаковский роман львовичь 89066306601. раньше сидел при киреевском гибдд,так что если его хорошо попросить думаю можно и без очереди. так же он делает страховки, каско, осаго. тех.осмотор, оценка ам, списание ам, экспертиза и т.д., это надо с ним разговаривать. у него на целом листе а4 мелким шрифтом написанна что он делает, наследство, недвижимость , короче я сам всё и не знаю, это надо с ним разговаривать

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Ср ноя 28, 2012 11:17 pm

если будите заказывать сами через сайт, то цены вообще различаться не будут

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Чт ноя 29, 2012 8:51 am

aleks812-3 писал(а):если будите заказывать сами через сайт, то цены вообще различаться не будут
Вот это хорошо.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пн дек 03, 2012 12:28 pm

Проезжал сегодня около 12:00 мимо, вывеску еле разглядел, и дверь закрыта! :(

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн дек 03, 2012 7:01 pm

Я если честно еще даж не проезжал мимо.Мож завтра заскочу.baks,мож в обед попал?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пн дек 03, 2012 8:10 pm

RomeoBGR, вот тут написано, что они без обеда работают.
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн дек 03, 2012 8:12 pm

baks, да,но и там же написано что понедельник не работают.
Время работы : с 9-00 до 16-00,без обеда,вторник,среда,четверг,пятница.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пн дек 03, 2012 8:22 pm

RomeoBGR, :) эт Вы нижнюю половину прочитали, а я верхнюю читал:
Магазин "ЕМЕХ" и ....
Время работы:с 9-00 до 19-00,без выходных и без обеда.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»