Страница 1 из 3

Я конечно многие коменты поведал, но такое....:(

Добавлено: Вс авг 14, 2011 5:13 pm
mopo3

Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:55 pm
Стас Ермак
Почему подобное "обсуждение" сразу не удалили?

Добавлено: Вс авг 14, 2011 11:21 pm
Мясо
М-да.....

Добавлено: Вс авг 14, 2011 11:22 pm
Мясо
И зачем наши деды/прадеды победили в Великой Отечественной....

Добавлено: Пн авг 15, 2011 6:32 am
AlexCM
про что там было то ? страница не открывается ...

Добавлено: Пн авг 15, 2011 6:57 am
progorod

Добавлено: Пн авг 15, 2011 7:43 am
DobermanGaw
уже страничку убрали из гугла как это правильно называется просто удалили номерки знакомые

Добавлено: Пн авг 15, 2011 7:44 am
DobermanGaw
А в чем коментарий не смог прочитать

Добавлено: Пн авг 15, 2011 7:52 am
Cantet
DobermanGaw, ещё одна ссылочка http://www.regnum.ru/news/1428464.html

А репортеры немного сглупили, нельзя показывать лица и номера машин до решения суда, возможно поэтому и пришлось убирать фотографии.
Машина из Тулы и газетчики тульские.

p.s
интересно другое что якобы девушка наехала на людей в форуме и тем самым подстигнула к ещё большей ожесточенной критики - на лицо все признаки провокации. Не факт, что слова это были её слова, а не ушлых тролллллллллллллей.

Добавлено: Пн авг 15, 2011 2:06 pm
Bulavin
Коментарии сильные!!! В сети все горазды трепаться. Моё личное мнение, журналисты - проститутки!!! Вывернуть и повернуть можно всё, что угодно, лишь бы получить резонанс и подобные коменты, лучше бы Русский язык не каверкали " парня от удара с машиной", " вмялась передняя левая фара". У меня в школе по Русскому всегда уд. было и то читать противно.

Добавлено: Пн авг 15, 2011 9:48 pm
Стас Ермак
Комментарии похожи на рекламу - ну типа специально не удаляли, чтобы к сайту и изданию побольше внимания привлечь. Многие из нас без этого никогда бы на эту статью не попали.

Добавлено: Пн авг 15, 2011 10:02 pm
progorod
А какая разница что пишут и говорят это что то меняет?
Общественность может повлиять на решения суда?
Или туляки выдут на демонстрации?

Что то может меняться когда из области виртуальной переходит в реальность - есть прецеденты?

Добавлено: Вт авг 16, 2011 11:26 am
ИВАН000
Я сталкивался с подобным случаем ,попросил объяснение почему девушка не наказана и пишет подобные комментарии ,ответили что вместо Лауры Ангелини под ее страницами сидят провокаторы .(САРАТОВ-одноклассники,вконтакте)

Добавлено: Вт авг 16, 2011 11:30 am
progorod
ИВАН000, каким образом можно наказывать в форумах?

Добавлено: Вт авг 16, 2011 11:47 am
ИВАН000
можно более конкретно поставить вопрос