Да ты че...,я сама на CRV езжу.Никакого космоса,все очень приземленноmopo3 писал(а):
Honda, особенно civic, меня вообще на изнанку выворачивает, такой у нее и салон:) - весь какой то космический)
Ну тогда посмотри может мерсика CLK какого или бумер троечку...
