Народный рейтинг АЗС

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Сб янв 25, 2014 1:29 am

Я на лукойле заправляюсь, нормальный бензин там.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб янв 25, 2014 3:45 pm

Меня ТНК устраивает. В прошлом году ставил банку с солярой от ТНК на 25 мороза, состояние отличное. На Шеле видел стояла банка в 19 мороза была уже мутная с хлопьями парафина. В этом году знакомый заправлялся га газпроме, до этого хвалил, прихватило, еле на 1 -й до теплого гаража доехал. Снял фильтр, весь фильтр как новогодняя елка :D

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 11:02 pm

Сообщение ai-92 » Вт апр 08, 2014 1:23 pm

Вполне вероятно, что литр бензина очень скоро будет стоить 40 рублей..
Как правительство планирует избежать рост цен? ФАС планирует вводить санкции по отношению к тем нефтяным компаниям и не только. Уже с начала 2014 удорожание бензина составило 14-22%. По информации Федеральной статистической службы, недельный рост цен на бензин составил в среднем 0,5 рубля на литр для 54 российских регионов. Бензин 92-ой марки уже стоит 29,92 руб., а 95-ый – 32,98 руб. И это, уверены эксперты, далеко не предел.. Подробнее о новости на Ai-92.ru
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»