Вот я тоже не понимаю...Моя тут МЛка,а на этом "чуде" приятель приехал. Зачем она ему,я сама не понимаюBars писал(а): Но всё-таки выбор такой малютки как на фото пока не понимаю.
Может развлекаются сейчас так...Когда припарковал рядом с моей,картина веселая получилась
