Знаки, они повсюду

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб окт 12, 2013 12:14 pm

Bars писал(а): Но всё-таки выбор такой малютки как на фото пока не понимаю.
Вот я тоже не понимаю...Моя тут МЛка,а на этом "чуде" приятель приехал. Зачем она ему,я сама не понимаю :roll: ,у него есть Инфинити FX 35.
Может развлекаются сейчас так...Когда припарковал рядом с моей,картина веселая получилась :) ,я даже не поленилась сфоткать..

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вс окт 13, 2013 5:35 pm

ракушка писал(а):
Bars писал(а): Но всё-таки выбор такой малютки как на фото пока не понимаю.
Моя тут МЛка
Кудряво :grin:
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»