Подскажите

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт ноя 15, 2011 1:21 pm

Я надеюсь на лучшее - встреча пройдёт удачно. :mrgreen: :laugh2:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср май 07, 2014 2:48 pm

У меня созрел вопрос :) .Собираюсь в Богородицк на машине.Еду одна.Думаю ехать через Москву. Вопрос: где скорость сбрасывать на М4 :D ( посты ГАИ, "внезапные" посты ГАИ,видеокамеры....).Ну и как у вас там с дорогами в городе,не подлатали?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Ср май 07, 2014 3:15 pm

Хреново у нас в городе с дорогами...!!! Кое-где кое-что и кое-как щебёнкой засыпали и всё!!!

ЗЫ А почему через Москву?
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Чт май 08, 2014 1:06 am

Ракушка, проще через Вязьму, Калугу, потом на Тулу и Богородицк.
Езда через Москву чревата попаданием в пробки на мкаде, да и дальше. Дачники открыли сезон...
На счет камер подскажу основное, если соберетесь все таки ехать по М4

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Чт май 08, 2014 7:33 am

Шум Дождя писал(а):Ракушка, проще через Вязьму, Калугу, потом на Тулу и Богородицк...
Я именно так и езжу, потому и спросил: "Почему через Москву?" Но есть один минус и в нашем маршруте - дорога от Вязьмы до трассы М3, до Куровского, довольно-таки безлюдная (это почти треть пути от Беларуси), а Ракушка собирается ехать одна...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт май 08, 2014 8:05 am

Конечно,крюк большой,но
1.многополосное движение
2.меньше населенных пунктов,меньше постов ГАИ
3.лучше дорога
4.не надо заезжать в Тулу,могу запутаться,на навигатор не очень надеюсь,уже плутала там.В Калуге тоже могу напортачить..
5.да,там есть еще участок длинный,безлюдный...

Через недельку думаю..в какой день недели удобней,чтоб пробок поменьше? Немножко побаиваюсь,но машина нужна в Богородицке будет...Как-то так.Да...еще,на каких заправках стоит заправляться,на каких нет.У меня ,правда,бак на 90 литов,но мало ли...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Чт май 08, 2014 8:29 am

По поводу заправок: всё время старался заправляться на Лукойле, даже в Беларуси. Но сейчас они жадничают, очень задрали цены на свой бензин, так что теперь пока ТНК, или Роснефть, в Тульской обл. Роснефти нет, но на М1 присутствует.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Чт май 08, 2014 10:03 am

На М4 камер станционарных не так уж и много и те в Московской области (ограничение 110-130), да и постов всего 3, днем могут стоять передвижные комплексы, ночью не видел ни разу.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Чт май 08, 2014 10:44 am

Сегодня поеду, все зафиксирую. Где, на каком км и что стоит.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт май 08, 2014 1:09 pm

ОК,спасибо.Думаю камеры мне не очень страшны с белорусскими номерами...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт май 08, 2014 9:16 pm

http://www.citilink.ru/catalog/car_elec ... rs/751676/ (реально сильная штука) + navitel на смартфон (и навигатор мощный и предупреждение о стацинарных камерах раз в неделю обновляемое) - нигде не запутаесть и ни под какую камеру не попадете...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн май 12, 2014 12:35 am

ракушка, через Москву не надо. Короче через Смоленск-Вязьма-Калуга-Тула. Дорога везде хорошая( исключение примерно 20-25 км. на границе Смоленской и Калужской областей) и пустая. Проехал по этому маршруту вчера 520 км. за 7 с небольшим часов, причём останавливался раз 5( дети маленькие).
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»