О каком наказании идет речь?ИВАН000 писал(а):Я сталкивался с подобным случаем ,попросил объяснение почему девушка не наказана и пишет подобные комментарии ,ответили что вместо Лауры Ангелини под ее страницами сидят провокаторы .(САРАТОВ-одноклассники,вконтакте)
Я конечно многие коменты поведал, но такое....:(
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
НЕ наказана после совершения дтп где по её вине погибла женщина ,после суда виновница активно общалась в соц сетях (где выкладывала видео убийств женщин,русских,дтп с участием каенна ,не могу выложить ссылку ) мне пришло письмо о том что Лаура Ангелине не является пользователем данных сетей.Возможно и тут не виновница ,а подстрекатель.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
ИВАН000, это о каком то другом ДТП, ясно. Но раз суд был и её оправдали или дали условно, то получается все законно на свободе.
Администрация ресурсов идет на блокирование и удалении спорной информации вплоть до удаления - после прямого обращения, закрыли пару сайтов так - был опыт. Надо обращаться напрямую к администраторам.
Администрация ресурсов идет на блокирование и удалении спорной информации вплоть до удаления - после прямого обращения, закрыли пару сайтов так - был опыт. Надо обращаться напрямую к администраторам.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
ИВАН000, чего только не бывает, неважно же кто чей гражданин и откуда с кавказа или еще откуда то.
Тут же дело в том насколько люди поддаются на провокации на форумах - то чего ждут от них создатели провокационных сообщений, да и модераторы поощряющие такие сообщения. Тут больше вопросов к ресурсу ИМХО, а то что и кто как действовал и как должен из должностных лиц - уже получается вне обсуждений весь гнев выливается на участников ДТП.
Тут же дело в том насколько люди поддаются на провокации на форумах - то чего ждут от них создатели провокационных сообщений, да и модераторы поощряющие такие сообщения. Тут больше вопросов к ресурсу ИМХО, а то что и кто как действовал и как должен из должностных лиц - уже получается вне обсуждений весь гнев выливается на участников ДТП.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
Освещение не освещение, светдлая одежда не светлая, терзвый не трезвый, тормозила не тормозила - суть не в этом, а в тотатльном пофигизме наших граждан по отношению в первую очередь к себе и своим близким. Кегли - Дунканы Маклауды порядком достали, рядом переход, нафиг через проезжую часть ломиться...а еще ведь бывает выйдут, увидят тебя и встанут колом посреди дороги, а если пешеходов несколько вообще труба, растянутся цепью и не объедешь, деться некуда. Был у меня такой случай, три тетки встали посреди моей полосы, встречка своим трафиком занята, думал собью, переход при этом со светофором в 10 метрах, только перекресток проехал и им ну никак нельзя по всем правилам и человеческим законам на другую сторону. Минуту потерпеть не могут, ничего не боятся и только вслед могут жестикулировать активно. В своей семье с этим борюсь, ПДД писаны не только для водителей, пешеходы точно такие же участники дорожного движения, и незнание законов, как известно, не освобождает от ответственности. Сколько раз приходилось ловить за руку и одергивать.
То что виновница ДТП не скрылась уже о чем то говорит, а все остальное стандартная истерия недовольных, которые так же как пострадавший ломятся напролом. в данной ситуации, что бы там ни писали о том, какой хороший был потерпевший, это никак не снимает с него часть ответственности, причем если было превышение скорости, то половина ответственности на нем, если не было, так вообще большая часть. да и судя по тому каков характер повреждений авто никаких особо высоких скоростей не было, с законно установленных 60 км/ч примерно так и получится, а то и с куда меньшей скорсти, если бы выше скорость была, он бы оказался у нее в салоне...а что до работы экипажей ДПС...у знакомого случай был аварийный, притерли его, так вот они 6 часов экипаж ждали. в таких делах главное что бы скорая не опаздывала, остальное неприятно, но не так критично.
То что виновница ДТП не скрылась уже о чем то говорит, а все остальное стандартная истерия недовольных, которые так же как пострадавший ломятся напролом. в данной ситуации, что бы там ни писали о том, какой хороший был потерпевший, это никак не снимает с него часть ответственности, причем если было превышение скорости, то половина ответственности на нем, если не было, так вообще большая часть. да и судя по тому каков характер повреждений авто никаких особо высоких скоростей не было, с законно установленных 60 км/ч примерно так и получится, а то и с куда меньшей скорсти, если бы выше скорость была, он бы оказался у нее в салоне...а что до работы экипажей ДПС...у знакомого случай был аварийный, притерли его, так вот они 6 часов экипаж ждали. в таких делах главное что бы скорая не опаздывала, остальное неприятно, но не так критично.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
У меня аналогичный случай был. Бомж решил дорогу перейти не там где положено.А когда я резко перед ним затормозила,что-то заорал,с силой ударил своим костылем мне по капоту и поплелся дальше... и что я ему сделаюCBR писал(а):..а еще ведь бывает выйдут, увидят тебя и встанут колом посреди дороги, а если пешеходов несколько вообще труба, растянутся цепью и не объедешь, деться некуда. Был у меня такой случай, три тетки встали посреди моей полосы, встречка своим трафиком занята, думал собью, переход при этом со светофором в 10 метрах, только перекресток проехал и им ну никак нельзя по всем правилам и человеческим законам на другую сторону. Минуту потерпеть не могут, ничего не боятся и только вслед могут жестикулировать активно.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Про присадки
Про присадки.
Не совсем в топливо но для общего развития сойдет
Есть такая жидкость...
Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
С уважением,
Не совсем в топливо но для общего развития сойдет
Есть такая жидкость...
Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
С уважением,
Последний раз редактировалось Gelo-bk Пт ноя 11, 2011 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
Туляк проведет в колонии-поселении 2,9 года за причинение смерти по неосторожности
http://newstula.ru/fullnews_54727.html
http://newstula.ru/fullnews_54727.html
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
