автомат на ЛАДА

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср мар 02, 2011 11:41 pm

из 22 страниц на авто.ру пассат занимает 19-20 за 450000,а вы говорите не купишь!!!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт мар 03, 2011 7:26 am

ИВАН000 писал(а):из 22 страниц на авто.ру пассат занимает 19-20 за 450000,а вы говорите не купишь!!!
ну да! чего только на авто.ру нет, нет такиъ людей кто бы искренне изначально не верил что в москве можно купить дешево хорошую машину, да и продавцы по телефону отвечают что они хозяева, а на самом деле в большинстве оказывается что это чурбан-салоны, вобщем ИВАН000 - я предлагаю вам попробовать для начала попробовать что нибудь купить за эти деньги из того что вы преложили :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт мар 03, 2011 1:19 pm

В России появится европейский продавец подержанных машинИзображение

Компания AAA Auto Group, один из крупнейших дилеров подержанных автомобилей в Восточной Европе, объявила о выходе на российский рынок в 2011 году. Об этом говорится в стратегическом плане, одобренном правлением компании, пишет газета "Ведомости".
По мнению аналитиков, вхождение нового трейдера принесет на российский рынок европейские технологии продаж. Однако они отмечают низкий спрос на участие посредника при покупке подержанного автомобиля, поскольку для россиян преимущества сервиса пока имеют меньше значения, чем возможность сэкономить, продавая машину напрямую.
Компания AAA Auto Group была основана в 1992 году в Голландии. В настоящее время она представлена на рынках Чехии, Словакии, Венгрии, Польши и Румынии. По итогам 2009 года компания реализовала 37,2 тысячи машин.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Чт мар 03, 2011 6:23 pm

AlexCM-мне 26 лет,я проехал 700000 км,в месяц наезжаю 10000 км,мне кажется вы заелись и плохо считаете деньги за 450000 можно много чего купить пусть не совсем новое,но лучше лады ,450000 большая сумма . Машин много было -скажу,что на восьмёрке отъездил 300000 без кап ремонта, взял ауди а4 в Москве мза 160000-вложил 50000 откатал 200000км (и пробег был 200000) и машина жива не сравнить не комфорт,не безопасность и автомат не нужен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт мар 03, 2011 6:34 pm

да покупайте что хотите, у каждого своя голова на плечах ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Чт мар 03, 2011 7:06 pm

ладно не чего спорить,всё таки AlexCM согласитесь 450000 за Приору дорого,с другом поехал покупать ему ваз 2107 -229000-"голая", более или менее 270000-разве можно за это корыто такие деньги просить?!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»