Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Ср авг 21, 2013 9:24 pm

В общем, жить надо по понятиям - пешеход уважает водителя, водитель уважает пешехода. А ругаться матом будем "про себя", что б только пар выпустить.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:17 am
Откуда: Богородицк - Москва

Сообщение borodanil » Пн авг 26, 2013 2:43 pm

А ни где не пропускают. Только под светофором или уважающий себя водила. Проверено в Москве, в Туле и в Новомосковске. Перестали за это штрафовать - перестали бояться и уступать дорогу. Ситуация меняется, когда на горизонте возникает машина ДПС. И скоростной режим соблюдаем, и пристёгиваемся, и ближний свет включаем, и пешеходов пропускаем...
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»