Где поискать стоянку?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:19 pm
- Откуда: Богородицк
Где поискать стоянку?
Найти бы стоянку какую-нибудь в городе: езжу мало, а возле дома поставить негде, какие-то хулиганы бензин сливают... Мб старожилы подскажут?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
burntpizza, Вам ещё повезло с бензином, некоторым царапают, оптику колят. Несколько лет назад у многих машин сбивали фирменный знак, потом поймали этих переростков с коробкой знаков производителей.
Насчет стоянки, а каком районе вы живете? Мне кажется стоянок в городе не много, 4 школа, западный , 30-ка, может ещё где.
Насчет стоянки, а каком районе вы живете? Мне кажется стоянок в городе не много, 4 школа, западный , 30-ка, может ещё где.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:19 pm
- Откуда: Богородицк
Я живу на Урицкого. А вы можете мб примерные адреса? Точно не нужно, просто я опасаюсь, что так не найду (30-ка, западный
- похоже на локации какой-то секретной карты).
_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте bogoroditsk.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте bogoroditsk.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:19 pm
- Откуда: Богородицк
Оо, это рядом совсем, вечером погляжу. А еще где может быть? Вот какие-то еще 30-ка с западным. Заодно бы везде съездил тогда...
Спасибо.
Спасибо.
_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте bogoroditsk.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте bogoroditsk.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:19 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 1:59 pm
- Откуда: Россия
Недавно читал статью о современных парковках. Может быть и до нас когда-нибудь очередь дайдет и будет у нас больше парковок.
