На самом деле это верхушка айсберга. Да и сами репортеры по ходу репортажа берут интервью у "правильного" эзотерика, с "даром". Хотя гнать их надо всех - одна шайка лейка, зарабатывающая на доверчивости граждан. Да еще и вред здоровью приносят, так как люди не лечатся, а ищут экстрасенса посильнее...