вечный траур в России
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
вечный траур в России
Странно как то получается, что когда гибнет 100 человек или 50 - объявляют траур, а когда умирает 228 человек в час это никого не волнует,
а именно 230 в час человек в среднем умирает в России.
Любопытен прогноз смерти и рождаемости до 2030 года, по прогнозам и через 20 лет Россия все будет в минусе.
По официальной статистике рос. гос. стата.
Кому инетресны другие показатели официальной статистики можно тут:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosst ... emography/
а именно 230 в час человек в среднем умирает в России.
Любопытен прогноз смерти и рождаемости до 2030 года, по прогнозам и через 20 лет Россия все будет в минусе.
По официальной статистике рос. гос. стата.
Кому инетресны другие показатели официальной статистики можно тут:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosst ... emography/
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
Мясо,
Чем больше тем лучше конечно, но еще важно обеспечить условия жизни как детям так и взрослым, тогда и рождаемость будет и население станет обществом. Троих видимо мало при уровне богородской экологии и медобслуживания надо минимум 6-9, выживут 4 и то хорошо. Как раньше было 16 человек - хотя неверится - но русичи сильны были в этом деле.
Чем больше тем лучше конечно, но еще важно обеспечить условия жизни как детям так и взрослым, тогда и рождаемость будет и население станет обществом. Троих видимо мало при уровне богородской экологии и медобслуживания надо минимум 6-9, выживут 4 и то хорошо. Как раньше было 16 человек - хотя неверится - но русичи сильны были в этом деле.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
невозможно спасти всех младенцев. это своего рода естественный отбор, который под воздействием социальных факторов и так существенно скорректирован. В естественных условиях (ну, скажем лет 200 назад) добрая половина родов, которые сейчас проходят без существенных осложнений, заканчивалась-бы трагически.
А когда гибнет 100 человек, которые в принципе могли-бы жить и жить, а погибают только из-за чьей-то лени, разгильдяйства, тупости - вот это трагедия федерального масштаба... Только не понятно, чему мы скорбим больше - смерти людей, или смерти совести и головного мозга России.
наверное цинично прозвучало, но сами подумайте.
А когда гибнет 100 человек, которые в принципе могли-бы жить и жить, а погибают только из-за чьей-то лени, разгильдяйства, тупости - вот это трагедия федерального масштаба... Только не понятно, чему мы скорбим больше - смерти людей, или смерти совести и головного мозга России.
наверное цинично прозвучало, но сами подумайте.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
- Откуда: BGR
вот когда будут условия тогда ещё меньше рожать будут,как показывает "развитая эвропа".интересно,почему тогда основной прирост населения планеты дают не развитые страны,а как раз те страны где условия для рождаемости на много хуже чем наши.braviy писал(а):Вот когда будут условия для рождаемости детей,тогда будут и дети.
скажу за свою семью:двое детей,третьего жена не хочет из за того что боится самого процесса родов,вынашивания,мытарства по больницам и разным инстанциям.так же сам процесс воспитания и ухаживания за ребёнком-это очень тяжело.большинству просто не хочется возни с детьми.
я что то не вижу что бы семьи с хорошим достатком спешили делать по многу детей...
так что дело не в условиях для рождаемости.
_________________
ВОЙНА и МИР
ВОЙНА и МИР
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
При нынешних виртуальных планах Россия и далее будет иметь убывание населения, причём в основном славянского. Почему и как это происходит вполне вычисляется и скорее меньше всего зависит от благополучия граждан. В принципе, руководством страны демографическая проблема в стране озвучена и программа её решения заявлена, даже предприняты некоторые ходы. Но как выполняются эти программы нам известно, к примеру одна из них http://www.aex.ru/news/2011/8/2/87044/
Она не совсем к теме (просто свежая инфо и по теме мне ближе) , но можно привести не одну из таких. Вернёмся однако к демографии. Ситуация не безнадёжна, нужна реальная программа основанная на изучении проблемы с выработкой способов её решения и реализации.
К примеру:
http://www.maib.ru/bookspublication/mem ... s_306.html
Не самый лучший вариант, но что-то вроде этого. Главное идея, директивного прироста населения
Она не совсем к теме (просто свежая инфо и по теме мне ближе) , но можно привести не одну из таких. Вернёмся однако к демографии. Ситуация не безнадёжна, нужна реальная программа основанная на изучении проблемы с выработкой способов её решения и реализации.
К примеру:
http://www.maib.ru/bookspublication/mem ... s_306.html
Не самый лучший вариант, но что-то вроде этого. Главное идея, директивного прироста населения
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm
И ещё по той причине что ГОМОСЕКОВ много и Тёлок следящих за фигурой,боящихся растолстеть и того что сиськи повиснут,ДУРЫ запомните вы хоть тонкие хоть толстые никому не нужны!!!!!!!!!!!!!!! И малолетних алкашей дохрена,важно не только количество ,но и качество ,обратите внимание возрастной порог семей решивших завести детей сдвинулся -всё из-за того что условий нет,с начало спину гнут что бы обеспечить а потом рожают,а в бедных странах прирост выше т.к. там менталитет другой -жена на соседа в Таджикистане не имеет права смотреть ,дома сидит из покон веков у них так,чем беднее страна тем качество жизни выше -подсобное хозяйство,отсутствие транспорта ,лучше экология и т.д.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Гомосеков в исламе еще больше и секс с мальчиками узаконен и это не мешает процветать этой массе людей, уклад жизни не меняется вот и в этом залог сохранения традиций.
Важно не количество, а качество - а вот о качестве и надо думать:
- Образование
- Здравохранение
и уже не так важно какая религия и где живет человек, свободный человек независим и не подчиняется чему-попало.
Важно не количество, а качество - а вот о качестве и надо думать:
- Образование
- Здравохранение
и уже не так важно какая религия и где живет человек, свободный человек независим и не подчиняется чему-попало.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Вы это серьезно?braviy писал(а):Тёлок следящих за фигурой,боящихся растолстеть и того что сиськи повиснут,ДУРЫ запомните вы хоть тонкие хоть толстые никому не нужны!!!!!!!!!!!!!!! ..............чем беднее страна тем качество жизни выше -подсобное хозяйство,отсутствие транспорта ,лучше экология и т.д.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк

