Новый тест.

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Новый тест.

Сообщение ракушка » Пн янв 10, 2011 9:48 pm

Еще один тест.Прогаммист или серийный убийца. :evil:


http://copypast.ru/piu/calc.php



Для меня они все программисты :lol: :lol: :lol: .Результат 65% :oops:

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн янв 10, 2011 10:55 pm

Даже не стал проходить до конца, они сами не разбираются. :lol: Стоит только поискать подробности про персонажей, как будет понятно что здесь все перепутано.

Изображение

Да ну? А может...

Изображение

Ага, вот и текст про предыдущего маниака. Но только текст. Фото опять не в кассу, хотя это тоже душегуб.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн янв 10, 2011 11:04 pm

Я только троих угадал, из них 1 маньяк и 2 программиста :) результат 28%

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн янв 10, 2011 11:25 pm

здесь все перепутано

Ах, вот в чем дело! Есть надежда,что у меня не все потеряно. :lol: :lol: :lol:

Хотя... на результаты теста это не влияет.Маньяк-он и есть маньяк,каким именем его фото не "обзови"

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт янв 13, 2011 9:53 am

57% ))))
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»