Электронный дневник приглашает к сотрудничеству

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Электронный дневник приглашает к сотрудничеству

Сообщение Legkoff » Пт авг 06, 2010 2:20 pm

Изображение Изображение
Инновационный проект "Школьный Журнал" прошел все стадии отладки и теперь мы ищем представителей во всех городах России.
Суть проекта: Электронный дневник позволяет родителям оперативно получать информацию об оценках своего ребенка с помощью смс и веб-интерфейса в личном кабинете. А так же следить за успеваемостью и домашними заданиями.
Инновационный проект "Школьный Журнал" прошел все стадии отладки и теперь мы ищем представителей во всех городах России.
Суть проекта: Электронный дневник позволяет родителям оперативно получать информацию об оценках своего ребенка с помощью смс и веб-интерфейса в личном кабинете. А так же следить за успеваемостью и домашними заданиями.
Сайт: www.schoolcentre.ru

Мы предлагаем Вам подключать школы Вашего города к нашему проекту. Мы выплачиваем 5% ежемесячно от всех абонентских платежей родителей координаторам и 50% представителям проекта в Вашем городе.
Подробную информацию вы можете скачать по ссылке
http://www.schoolcentre.ru/images/for_partners.doc
А так же на сайте www.schoolcentre.ru

Рад ответить на все Ваши вопросы: info@schoolcentre.ru
Телефон в Москве: (499) 995-02-67

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб авг 07, 2010 2:32 pm

Типа шутка? Или я какой-то не такой( не пью последние 35 лет 15 дней)
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Сб авг 07, 2010 10:08 pm

Я была бы только "за", а то моим чадам никогда ничего не задают на дом, а дневники всегда "у учителя на проверке!"

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс авг 08, 2010 1:04 pm

А у нас в школе даже не обязывают дневник подавать учителю для выставления оценок.Считают,что ученик самостоятелен и отвечать должен сам.Рассчитывают на сознательность ученика.Правда у нас лицей и ученики там только старших классов.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Вс авг 08, 2010 8:41 pm

Так мои детки учителю дневник подают, когда оценки выше тройки, а когда ниже- то типа забыл. Сознательности-никакой, одна война... :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн авг 09, 2010 9:36 am

А у моего в дневнике вообще оценок нет,кроме четвертных.Когда начинаю ругаться,почему дневник пустой,ответ один:" А зачем тебе лишний раз нервничать?Лучше один раз,в конце четверти." :laugh2: :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Пн авг 09, 2010 11:09 am

Стас Ермак писал(а):Типа шутка? Или я какой-то не такой( не пью последние 35 лет 15 дней)
__________________
фаркопы по дешевке
никаких шуток, все абсолютно серьезно.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»