Сообщение
Светлана Третьюхина » Вт мар 07, 2017 2:11 am
Cantet, старые ФОТО хранились в краеведческом музее Богородицка, а некоторые прислали в 80-ых потомки Бобринских по просьбе моего отца. Впервые их опубликовал в соцсетях Геннадий МУРАШОВ, который нашёл их в архиве горисполкома в конце 90-ых, работая в администрации, в этом же здании, где был в 80-ых горисполком.