Электронный дневник приглашает к сотрудничеству

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Электронный дневник приглашает к сотрудничеству

Сообщение Legkoff » Чт фев 10, 2011 1:14 pm

Изображение Изображение
Инновационный проект ”Школьный Журнал” прошел все стадии отладки и теперь мы ищем представителей во всех городах России.
Суть проекта: Электронный дневник позволяет родителям оперативно получать информацию об оценках своего ребенка с помощью смс и веб-интерфейса в личном кабинете. А так же следить за успеваемостью и домашними заданиями.
Сайт: www.schoolcentre.ru

Мы предлагаем Вам подключать школы Вашего города к нашему проекту. Мы выплачиваем 5% ежемесячно от всех абонентских платежей родителей координаторам и 50% представителям проекта в Вашем городе.
Подробную информацию вы можете скачать по ссылке
http://www.schoolcentre.ru/images/for_partners.doc
А так же на сайте www.schoolcentre.ru

Рад ответить на все Ваши вопросы: info@schoolcentre.ru
Телефон в Москве: (499) 995-02-67

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт фев 10, 2011 2:46 pm

Обнаглели, сцуки!
Дерут за воздух деньги с родителей так много, что потом эти деньги расходуют на людей, не имеющих к этому никакого отношения!
Админ!
Бань таких нуворишей!
Достали последыши фурсенковы.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт фев 10, 2011 2:54 pm

В топку! :off: :off: :off:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт фев 10, 2011 3:28 pm

Legkoff выпей йаду!
Змей!
Фтопку!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 13, 2011 7:52 pm

А что тут удивительного, сколько расходуется средств на подобные разработки и внедрение никому ненужных программ или спускают сверху задачу и деньги, а кто и как реализовывал никого не интересует.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»