Вытирайте ноги

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Вытирайте ноги

Сообщение Bars » Пт янв 28, 2011 3:30 pm

В пригороде Сочи местные водители столкнулись со странным и возмутительным поведением сотрудников ГИБДД: они запретили им выезжать на трассу Адлер – Красная Поляна, заявив, что сельские дороги слишком грязные и автовладельцы испачкают трассу колесами, в то время как там ожидается проезд VIP-кортежа, сообщает Newsru.com.

Как рассказал местному изданию изданию "Сочи-24" житель поселка, 14 января в 18:00 автомобилист поехал забирать своего ребенка из детского сада. При выезде на основную трассу на Красную Поляну путь ему преградили сотрудники ДПС. Мужчина стал объяснять, что торопится в детский сад за ребенком. Инспекторы ответили, что выполняют приказ начальства и ничем помочь не могут. Отцу пришлось выкручиваться из ситуации, срочно звонить знакомым, чтобы те выручили и забрали ребенка.

В ГАИ подтвердили, что 14 января по Красной Поляне был организован спецпроезд первых лиц государства. Дежурный также сообщил, что был дан приказ "свыше" не выпускать на основную трассу машины из окрестных сел, чтобы дорога была чистой. Собеседник согласился, что это является нарушением прав проживающих в селах граждан, но отметил, что милиционеры действовали согласно приказу.

Местный житель возмущен халатностью чиновников, которые допускают уничтожение сельских дорог и организуют спецпроезды. По словам водителя, поселковые дороги никогда не были шикарными, но раньше по ним можно было ездить. Однако после объявления Сочи столицей Олимпиады 2014 года олимпийский пригород превратился в бесконечную стройку, дороги оказались забиты большегрузной техникой и завалены горами мусора, до которых никому нет дела.

"Во время дождей поселковые дороги становятся непроезжими, - говорит автомобилист. - Когда жители обращаются к рабочим с просьбой убрать за собой, они отвечают, что это не их дело. Найти начальство невозможно".

http://spbvoditel.ru/2011/01/27/027/

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пт янв 28, 2011 3:53 pm

Это оптимизация расходов на содержание госаппарата. Чтобы беречь средства налогоплательщиков, чиновникам нужно экономить на всем. Даже на омывайке.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт янв 28, 2011 3:54 pm

:up:
Точно! :lol:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт янв 28, 2011 7:08 pm

Перебздели.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»