У Никиты Михалкова хотят отнять «мигалку»

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

У Никиты Михалкова хотят отнять «мигалку»

Сообщение Bars » Пн сен 27, 2010 6:07 pm

Генеральная прокуратура России внесла так называемое «представление» начальнику аппарата Минобороны. Оно связано с тем, что это ведомство выдало «мигалку» кинорежиссеру Никите Михалкову. По словам представителей Генпрокуратуры, Никита Михалков не является той персоной, которой положена «мигалка».

Причем господин Михалков не особо и скрывал того, что он ездил на машине с «мигалкой». «Как председатель общественного совета Министерства обороны, я на спецсигнал имею право. Машина эта принадлежит Министерству обороны», - уверенно заявлял Никита Михалков. И, мол, без «мигалки» господину Михалкову в Москве делать нечего. «По сегодняшней езде выполнять без них даже 40% из того, чем мне приходится заниматься, просто невозможно», - сказал режиссер. Именно поэтому ему и нужен проблесковый маячок.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32473

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн сен 27, 2010 6:13 pm

Такое маленькое сообщение и как много всего в нем затронуто. Тут тебе и мигалки, и режиссеры в министерстве обороны /почти/. Хотя чему удивляться, в последнем фильме Михалков открыл новый вид оружия - прицельно испражняться в бомбовый люк. Таким людям самое место в министерстве обороны. Благо и министр сего ведомства соответствующий...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн сен 27, 2010 6:30 pm

Для Никитки мигалка- вещь статусная. Потерять ее значит опустится до уровня всего плебса,а он уж и так себя мнит не знаю кем.
Анекдот в тему:Михалков(М) разгогваривает с президентом Медведевым(П):
П-Какие у ВАС,творческие планы?
М-Собираюсь снимать фильм о Вас.
П И кто же будет играть президента?
М Я!
П Но Вы не очень то на меня похожи!Вам хотя бы бороду и усы придется сбрить!
М Нет. Эта Вам придется отрастить.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн сен 27, 2010 6:57 pm

Почитал о Общественном совете при Министерстве обороны РФ. Рекомендую: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%A0%D0%A4. Вот действительно, такое короткое сообщение, а сколько нового и интересного. Я даже не знал, что существует такой совет. Почитал состав - цирк шапито. Там тебе и Якубович, и Ярмольник, и Эрнст и Газманов с Боярским. Немного олигархов, церковных деятелей (как без них в светском-то государстве) и один представитель от союза солдатских матерей (видимо, для статусности взяли). Да, с таким общественным советом за министерство обороны можно быть спокойным. И без мигалки им никак...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн сен 27, 2010 9:23 pm

Собрали горстку п.......сов. Интересно, а какое отношение Шоу-бизнес имеет к Вооружённым Силам Российской Федерации? Отобрать у Никиты мигалку, отобрать и засунуть в Ж...пу пусть берёт с собой аккумулятор и бегает по пробкам.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн сен 27, 2010 10:32 pm

Змей писал(а):Интересно, а какое отношение Шоу-бизнес имеет к Вооружённым Силам Российской Федерации?
А кому же еще командовать психической атакой в случае войны? Наш шоу-бизнес и нас не перестает удивлять, а противник вообще будет в ступоре! :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн сен 27, 2010 10:56 pm

BON, и снова в точку! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт сен 28, 2010 7:22 am

Ага, я представляю такую картину: Боря Моисеев, Серёжа Зверев и какой-нибудь Пенкин бегущие в атаку с автоматами. Якубович за штурвалом истребителя. Пугачёва и Долина будут санитарками. Тимати сядет на танк (обязатяльно разресованный графикой), за управлением танка будет Юдашкин(из-за роста). А руководить всем будет государь-терминатор Никита Михалков.
Тогда точно. Враг не пройдёт!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт сен 28, 2010 10:50 am

да уж... вы наверно еще забыли, что министр обороны у нас - бывший бухгалтер и никакого отношения к армии до становления минобором не имел.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт сен 28, 2010 10:55 am

Нет, помним, помним:
Благо и министр сего ведомства соответствующий...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт сен 28, 2010 11:03 am

Осталось ещё Министром Внутрених Дел поставить - уголовника.
А Директором ФСБ - пи*дабола
Тогда вообще всё будет в шоколаде.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт сен 28, 2010 12:12 pm

Змей,
Осталось ещё Министром Внутрених Дел поставить - уголовника.
может и лучше будет :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»