Страница 1 из 2

Всех с наступившей весной!

Добавлено: Чт мар 01, 2007 2:43 am
AlexCM
Ура! Завтра обещают окончательный плюс....

Добавлено: Чт мар 01, 2007 10:47 am
Bars
Спасибо. Тоже поздравляю всех с наступлением весны.

Добавлено: Чт мар 01, 2007 12:42 pm
Марёшник
Пасиба!И вас так же=) Денек сегодня отличный! Ща в Бгр приеду,обязат надо сходить к подруге на работу в художку,а заодно по парку пройдусь! Давно не была.Обожаю весну,это самое радостное время года! А еще у меня 8-го марта др))):-D

Добавлено: Чт мар 01, 2007 1:18 pm
Bars
Не повезло тебе - лишилась лишнего праздника...

Добавлено: Чт мар 01, 2007 1:44 pm
Марёшник
Bars,ты первый человек,кто так говорит.Обычно все наоборот,даже завидуют,хотят тоже 2праздника в один день......А лично я не считаю,что чего-то из-за этого лишаюсь.Захочу- в любой день себе праздник устрою! Тем более 8-е марта это всего лишь красный день календаря...

Добавлено: Чт мар 01, 2007 3:10 pm
Bars
А подарки? Обычно девушки их получают на день рождения и 8 Марта (не считая ряд других праздников) :D

Добавлено: Чт мар 01, 2007 6:35 pm
Svetkin
Про подарки эт точно подмечено..)А у меня подружка есть,так у неё д.р. вообще 1 апреля. :D

Добавлено: Чт мар 01, 2007 7:17 pm
Марёшник
Ну,знаете ли! Не только ведь подарки главное,а внимание! Особенно меня просто бесит вопрос именно от подруг :"Что тебе подарить...?"Но если уж на то пошло,то наверное,как и большинство девушек,подарки я получаю не только на день рождения.И вообще,мне больше нравится самой их дарить=)так шо я белая и пушистая))))

Добавлено: Чт мар 01, 2007 7:25 pm
Svetkin
Прально,главное не подарок,а внимание!Даже коротенькую SMSку приятно получить,глвное чтоб помнили про твой день рожденья.. :wink:

Добавлено: Чт мар 22, 2007 3:44 pm
Валюша
Svetkin писал(а):Прально,главное не подарок,а внимание!Даже коротенькую SMSку приятно получить,глвное чтоб помнили про твой день рожденья.. :wink:

Знаешь я с тобой полностью согластна :) . порой так обидно что те от кого ждешь хоть маленький намек на поздравление совершенно не делают этого. :cry:

Добавлено: Пт мар 23, 2007 9:51 am
Валюша
Знаете я очень рада что наулице так тепло. Прям таки ещё чуть - чуть и лето :D
@>->->-

Добавлено: Пт мар 23, 2007 11:02 am
Марёшник
Погода-супер! Радует с каждым днем! Весна! Видимо надвигается глобальное потепление:-)

Добавлено: Пт мар 23, 2007 12:24 pm
GDimon
Погода-супер! Радует с каждым днем! Весна! Видимо надвигается глобальное потепление
ой поскорей бы, к тому же у меня скоро ДР, надеюсь на природе отметить :)

Добавлено: Пт мар 23, 2007 7:45 pm
Svetkin
а себе велик куплю!вместе с сыном кататься буду :D ...

Добавлено: Вт мар 27, 2007 11:04 am
Svetkin
а кажись завтра у форума день рожденья!если не ошибаюсь,2 года будет!