Всех с наступившей весной!

когда нехватает общения
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Всех с наступившей весной!

Сообщение AlexCM » Чт мар 01, 2007 2:43 am

Ура! Завтра обещают окончательный плюс....

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт мар 01, 2007 10:47 am

Спасибо. Тоже поздравляю всех с наступлением весны.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт мар 01, 2007 12:42 pm

Пасиба!И вас так же=) Денек сегодня отличный! Ща в Бгр приеду,обязат надо сходить к подруге на работу в художку,а заодно по парку пройдусь! Давно не была.Обожаю весну,это самое радостное время года! А еще у меня 8-го марта др))):-D
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт мар 01, 2007 1:18 pm

Не повезло тебе - лишилась лишнего праздника...

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт мар 01, 2007 1:44 pm

Bars,ты первый человек,кто так говорит.Обычно все наоборот,даже завидуют,хотят тоже 2праздника в один день......А лично я не считаю,что чего-то из-за этого лишаюсь.Захочу- в любой день себе праздник устрою! Тем более 8-е марта это всего лишь красный день календаря...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт мар 01, 2007 3:10 pm

А подарки? Обычно девушки их получают на день рождения и 8 Марта (не считая ряд других праздников) :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 6:35 pm

Про подарки эт точно подмечено..)А у меня подружка есть,так у неё д.р. вообще 1 апреля. :D
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт мар 01, 2007 7:17 pm

Ну,знаете ли! Не только ведь подарки главное,а внимание! Особенно меня просто бесит вопрос именно от подруг :"Что тебе подарить...?"Но если уж на то пошло,то наверное,как и большинство девушек,подарки я получаю не только на день рождения.И вообще,мне больше нравится самой их дарить=)так шо я белая и пушистая))))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 7:25 pm

Прально,главное не подарок,а внимание!Даже коротенькую SMSку приятно получить,глвное чтоб помнили про твой день рожденья.. :wink:
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт мар 22, 2007 3:44 pm

Svetkin писал(а):Прально,главное не подарок,а внимание!Даже коротенькую SMSку приятно получить,глвное чтоб помнили про твой день рожденья.. :wink:

Знаешь я с тобой полностью согластна :) . порой так обидно что те от кого ждешь хоть маленький намек на поздравление совершенно не делают этого. :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Пт мар 23, 2007 9:51 am

Знаете я очень рада что наулице так тепло. Прям таки ещё чуть - чуть и лето :D
@>->->-

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пт мар 23, 2007 11:02 am

Погода-супер! Радует с каждым днем! Весна! Видимо надвигается глобальное потепление:-)
_________________
Изображение

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт мар 23, 2007 12:24 pm

Погода-супер! Радует с каждым днем! Весна! Видимо надвигается глобальное потепление
ой поскорей бы, к тому же у меня скоро ДР, надеюсь на природе отметить :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Пт мар 23, 2007 7:45 pm

а себе велик куплю!вместе с сыном кататься буду :D ...
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 11:04 am

а кажись завтра у форума день рожденья!если не ошибаюсь,2 года будет!
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение
Ответить

Вернуться в «Поговорим ни о чем...»