Страница 1 из 1

Вопрос по форексу

Добавлено: Пт фев 04, 2011 3:14 pm
Legkoff
Ребят, я тут заинтересовался форексом. Короче говоря, пока получается мало чего. С самой программой MetaTrader 4 более или менее разобрался. Потом пробую играть на демо-счетах – все хорошо. Перехожу на настоящие – начинаю проигрывать. :-( А денег итак мало. Здесь на форуме вообще есть люди, которые могут помочь как-то разобраться в нюансах? Могу оплатить консультацию, только недорого. Где вообще лучше всего торговать? Может на forex.com? Говорят, наши брокеры с % кидают, дерут, блин, сограждан.

Добавлено: Пт фев 04, 2011 3:41 pm
Gelo-bk
Наши точно дерут. Короче полное нае*****о :lol: И вы во все это верите?
Напрасно упущенное время и деньги. Ну если только на com. И то под вопросом.

Добавлено: Ср фев 09, 2011 2:51 pm
Legkoff
Gelo-bk писал(а):Наши точно дерут. Короче полное нае*****о :lol: И вы во все это верите?
Напрасно упущенное время и деньги. Ну если только на com. И то под вопросом.
неужели все так печально...

Re: Вопрос по форексу

Добавлено: Ср фев 09, 2011 3:22 pm
BonuSS
Legkoff писал(а):Ребят, я тут заинтересовался форексом. Короче говоря, пока получается мало чего. С самой программой MetaTrader 4 более или менее разобрался. Потом пробую играть на демо-счетах – все хорошо. Перехожу на настоящие – начинаю проигрывать. :-( А денег итак мало. Здесь на форуме вообще есть люди, которые могут помочь как-то разобраться в нюансах? Могу оплатить консультацию, только недорого. Где вообще лучше всего торговать? Может на forex.com? Говорят, наши брокеры с % кидают, дерут, блин, сограждан.
Совет: не ведитесь, печальный опыт) в прошлом году проиграл 3к рублей при этом выиграв 50 руб с копеечками..... не спорю кто то поднимается не плохо, но для этого нужно время*( очень много и терпения) просматривать статистику времени назад....не все так просто как казалось бы....хотите заработать в интернете....купите сервер или же найдите VDS по более доступной цене и подходящими параметрами, установите онлайн игру самую ходовую(Wow,L2, RFO, AION) сделайте рекламу, заманивайте людей, введите донейт и сидите наслаждайтесь прибалью....