Страница 1 из 6

25 июня 2011, 19.00, День Молодёжи.

Добавлено: Вт июн 07, 2011 11:20 pm
loochezar
Изображение

25 июня 2011, 19.00, Городской Сад

День Молодёжи

Участники:
Радиация (Панк-Рок, Богородицк)
http://www.radiatsiya.com
http://vk.com/theradiatsiya

Земля Сальникова (Классический Рок, Тула)
http://www.salland.ru
http://vk.com/salland

а также: Артисты областной филармонии (Тула), лауреаты и дипломанты песенных конкурсов (Богородицк).

Программа проведения праздничных мероприятий посвященных Дню молодежи.25 июня.
1.Спортивные соревнования "Веселые старты"-16:00 пл.Ленина.
2.Программа для детей (песни,конкурсы,игры)-17:00 Горсад.
3.Торжественная часть-18:00 Горсад.
4.Рок-группа Радиация (Богородицк)-18:30 Горсад.
5.Рок-группа Земля Сальникова (Тула)-19:00 Горсад.
6.Артисты областной филармонии (Тула)-20:00 Горсад.
7.Лауреаты и дипломанты песенных конкурсов (Богородицк)-21:00 Горсад.

Встреча Вконтакте: http://vk.com/event27746362

Справки по телефону: +7(906)538-55-03 Александр Карсаков

Добавлено: Вс июн 12, 2011 11:55 am
тайга

Добавлено: Вс июн 12, 2011 10:54 pm
AlexCM
какая молодежь - такие и подарки ...

Добавлено: Вс июн 12, 2011 11:15 pm
rockstar
AlexCM писал(а):какая молодежь - такие и подарки ...
А что Вы предложили бы подарить молодежи? Попсятину, в лице группы Шпильки, либо какую нибудь электронщину с драмом, которые из каждого угла трещат?
А вот панк рока и классического рока(в особенности) не хватает. Так что это отличный подарок для молодежи.

Добавлено: Вс июн 12, 2011 11:21 pm
ИВАН000
Послушал бы выступление преподавателей и учащихся музыкальной школы,нельзя относиться серьёзно к Богородицким панк,попс,рок и прочей ерунде.Не ругайтесь для большинства Вы все на одной ступеньке.Как только рука поворачивается писать ,что 10 минут принудительного прослушивание бездарщины-подарок.

Добавлено: Пн июн 13, 2011 8:00 pm
тайга

Добавлено: Вт июн 14, 2011 9:36 pm
тайга

Добавлено: Ср июн 15, 2011 4:19 pm
loochezar
по сабжу: помимо обозначенных групп, в концерте примут участие воспитанники КИТЦ "Спектр" и Тульской филармонии, то есть музыка будет разноплановой и охватит большую часть слушателей.
з.ы. онанизм это годами сидеть на студии при этом ничего не выпуская.

Добавлено: Пт июн 17, 2011 1:01 pm
rockstar
Лучше живая музыка, чем никакая

Добавлено: Пт июн 17, 2011 9:29 pm
тайга
l

Добавлено: Сб июн 18, 2011 8:21 am
Gelo-bk
rockstar писал(а):Лучше живая музыка, чем никакая
ИМХО лучше никакая, чем http://www.radiatsiya.com/video

Добавлено: Вс июн 19, 2011 4:14 pm
Да
loochezar писал(а):онанизм это годами сидеть на студии при этом ничего не выпуская.
100 баллов!!! ))))))

Добавлено: Вс июн 19, 2011 10:43 pm
Стас Ермак
Gelo-bk писал(а):
rockstar писал(а):Лучше живая музыка, чем никакая
ИМХО лучше никакая, чем http://www.radiatsiya.com/video
После прочтения этих слов решил таки посмотреть и послушать Радиацию. После просмотра и прослушивания согласился с Gelo-bk. С таким уровнем можно петь и играть просто для себя на кухне( под пивко и прочее). Но выходить на сцену и брать деньги, даже 50 рублей, - извините. Это как мне, чисто дворовому футболисту, лезть в профессионалы. Через 5 минут выгонят с поля обратно во двор.

Добавлено: Пн июн 20, 2011 7:32 am
Марёшник
Стас Ермак писал(а):Но выходить на сцену и брать деньги, даже 50 рублей, - извините. Это как мне, чисто дворовому футболисту, лезть в профессионалы. Через 5 минут выгонят с поля обратно во двор.

:bravo: :bravo: :bravo:

Добавлено: Пн июн 20, 2011 9:01 pm
тайга