Страница 1 из 3

26.03.2011 ДД(Ю)Т Группа Радиация и Schwarze Stern

Добавлено: Пн фев 28, 2011 11:04 pm
loochezar
Изображение

26.03.2011 17.00 ДД(Ю)Т г. Богородицк

"День Рождения"

Группа Радиация (Punk-Rock) г. Богородицк http://www.radiatsiya.com
а так же гр. FM и Синие Бороды
Цена билета: 50р.
Адрес: Тульская обл., г. Богородицк, ул. Пролетарская, 68
Справки по телефонам: (906)538-55-03, (906)626-26-95 Александр
Встреча Вконтакте: http://vk.com/event24586456

Добавлено: Ср мар 02, 2011 3:52 pm
тайга

Добавлено: Ср мар 02, 2011 4:39 pm
Марёшник
а прошлый раз на концерте Радиации народу сколько было??

Добавлено: Ср мар 02, 2011 7:04 pm
loochezar
over 9000

Добавлено: Ср мар 02, 2011 7:17 pm
Марёшник
чего?

Добавлено: Вс мар 06, 2011 1:13 am
loochezar

Добавлено: Вс мар 06, 2011 1:33 am
тайга

Добавлено: Вс мар 06, 2011 1:36 am
тайга

Добавлено: Вс мар 06, 2011 7:32 am
Gelo-bk
Послушайте сами и все вопросы и комментарии отпадают автоматически http://www.radiatsiya.com/video

НЕ позорьте память Юрия Клинских. В лучшем случае смените солиста, уши вянут. А музыкальное исполнение ничего, подтянется .

Добавлено: Вс мар 06, 2011 7:34 am
Змей
А сколько всего альбомов выпустила эта группа?

Добавлено: Вс мар 06, 2011 9:17 am
Житель
Как-то не совсем правильно названа тема - или это специальная конспирация: на ДДЮТ - больше человек клюнут, чем на "Радиацию"?

Добавлено: Пн мар 07, 2011 7:21 pm
loochezar
в прошлый раз было продано 107 билета. сколько людей провели бесплатно сотрудники ДК и прошли "за 50р вдвоём без билета" нам неизвестно.
тайга, группа ведёт концертную деятельность с 2002 года поэтому говорить, что люди пошли исключительно из за картинки немного не корректно.
А сколько всего альбомов выпустила эта группа?
один студийный альбом: "Пять лет в опасной зоне" 2006г. Сейчас группа приступила к записи второго альбома.

Добавлено: Пн мар 07, 2011 7:40 pm
ИВАН000
loochezar писал(а):в прошлый раз было продано 107 билета. сколько людей провели бесплатно сотрудники ДК и прошли "за 50р вдвоём без билета" нам неизвестно.
Я ТАМ БЫЛ,ДЕВУШКА ПОНРАВИЛАСЬ КОТОРАЯ РАЗДЕВАЛАСЬ....А ТАК КОГДА БЫЛ СТУДЕНТОМ,ЕДЕШЬ В ЭЛЕКТРИЧКЕ ЗАХОДИТ КАКОЙ НИБУДЬ ДЕД И НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ НА ГАРМОШКЕ-ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ,А ИЗ ЭТИХ ПЕСЕН НЕ ОДНОГО СЛОВА НЕ ПОНЯТНО И ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ В ГОРОДЕ НЕ НАДО НАПАДАТЬ НА ЖЕНЩИН СТОЯЩИХ В ДВЕРЯХ (СТОЯ ЛИ БЫ САМИ) ,ЭТО НЕ ТОТ ПИАР !!! ДА И ГРУППА ВЫ НЕ ТА,ЧТО БЫ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ КОГО-ТО,НУ ВООБЩЕМ ПОНЯТНО...

Добавлено: Пн мар 07, 2011 10:15 pm
loochezar
спокойно. не надо кричать, никто ни на кого не нападает, а только объясняю отсутствующим сколько человек было в зале.
объективно оценить звук в зале мне не возможно, поскольку находился по другую сторону баррикад, по просмотренному с концерта видео могу сказать замечания о неразборчивости текста не совсем обоснованы, возможно ошибаюсь.

Добавлено: Вт мар 08, 2011 2:39 am
тайга