Страница 1 из 13

Рок-музыка

Добавлено: Ср июл 02, 2008 10:45 am
Да
:evil: Надо заполнить белое пятно в этом вопросе, ведь наши команды занимают первые места во всевозможных конкурсах и фестивалях. А то, что у нас 5 раз проходил один из самых крутых рок-фестов вообще мало кто знает. А то, что в Туле высоко ценят нашу школу рока, кто-нибудь знает? Слышали ли вы такие имена, как "Новость Кузьмича", "PinPongDead", "RedRoom", "Тим Талер" и многие другие? А один Буратрон чего стоит!!!

Добавлено: Ср июл 02, 2008 11:41 am
Bars
Интересно было бы послушать.

Добавлено: Ср июл 02, 2008 3:30 pm
AlexCM
Ахренеть! Я первый раз подобное слышу!
эти бригады пытаются повторить подпольный опыт существования Макаревича или Гребенщикова в молодости ? :D

Давай подробнее рассказывай! фотки ни разу не помешают!

Добавлено: Ср июл 02, 2008 4:29 pm
Марёшник
Я все эти группы знаю.И почти со всеми знакома лично. Пинг-понги,рэдрумы и радиация давно известны в туле,и регулярно выступают на различных фестах, рэдрум даже играли на разогреве такой группы, как "traktor bowling", про новость кузмича давно ничего не слышно, впрочем как и про тимталлер с фантомом...Ну что ж,они люди все взрослые и у каждого семьи,заниматься музыкой просто нет времени.

Добавлено: Пт июл 04, 2008 12:02 am
Да
Кузьмичи похоже сдохли или близки к этому. Судя по последнему концерту их осталось двое. Знаю, их басист что-то свое делает с московскими музыкантами. А Талер и Фантом развалились давно, но с них начиналось движение. Найду фото выложу.

Добавлено: Вс июл 27, 2008 1:41 pm
mica
Очень жаль конечно, что ребята перестали проявлять себя.Но как грится , чтоб выжить, нужно играть что нить новое.Смотреть чуть вперед.Вообщем нужна новизна ощущений.

Добавлено: Вс июл 27, 2008 1:43 pm
mica
Новость Кузьмича вообще легенда, лично знаком с ними( не раз попивали вместе :lol: ).Может просто нужна выдержка!!!!!

Добавлено: Вс июл 27, 2008 9:09 pm
Да
Выдержка нужна нам или Кузьмичам? Мы то ждем уж года 3. Говорят пьют они по черному, а если так то нам уж не дождаться!!!

Добавлено: Вс июл 27, 2008 9:28 pm
mica
Выдержка и нам тоже!Эт так называемый момент перестройки.Накопление сил перед рывком. :lol:

Добавлено: Вт июл 29, 2008 1:08 am
Redrickx
Я и друх мой грузовик,(когда я это писал он звонко пукнул) знаем знаем всег учасниког эттих БагародицскиГ групб лична.ура! Ура! УРА! А когда будед следующий концерт? А то мы с самосвалом щас не в городе.:)))

Добавлено: Вт июл 29, 2008 11:43 am
Redrickx
Устройте хоть РАЗ открытый фест в нашем городе !!!

Добавлено: Вт июл 29, 2008 6:36 pm
mica
Отличная идея, давно пора!!!!А то что то подзабывать стали :lol:

Добавлено: Вт июл 29, 2008 8:28 pm
Redrickx
Было бы отлично есчо позвать московские группы.

Добавлено: Ср июл 30, 2008 3:27 pm
Да
Для феста надо: 1 деньги на аппарат; 2 зал; 3 разрешение властей. Это самое главное. А как ушел Бочин из коммета молодежи и Данила из дома пионеров заниматься этим делом не кому, всем все по...

Добавлено: Ср дек 17, 2008 1:21 pm
Zarewna Nacht
Мысль устроить Рок-фест в городе появилась давно. С властями можно договориться (есть аргумент для них)... Может все получиться устроить к концу лета... Если разрешат в универе то сделаем. Понадобится помощь заинтересованных лиц... ДА! И Фест на конкурской основе в 3 дня!