Альтернативная прошивка для зеркалок Canon.
Добавлено: Пт июн 08, 2012 8:41 am
Сегодня ознакомился с интересным материалом, интересно кто нибудь из форумчан этим пользуется?
http://www.ixbt.com/digimage/magic_lantern_1.shtml
У самого Canon EOS 600D, хочу попробовать эту штуку, пока в процессе ознакомления все вычитываю по этому материалу.
http://www.ixbt.com/digimage/magic_lantern_1.shtml
У самого Canon EOS 600D, хочу попробовать эту штуку, пока в процессе ознакомления все вычитываю по этому материалу.