Страница 1 из 1

Альтернативная прошивка для зеркалок Canon.

Добавлено: Пт июн 08, 2012 8:41 am
AlexCM
Сегодня ознакомился с интересным материалом, интересно кто нибудь из форумчан этим пользуется?

http://www.ixbt.com/digimage/magic_lantern_1.shtml

У самого Canon EOS 600D, хочу попробовать эту штуку, пока в процессе ознакомления все вычитываю по этому материалу.

Добавлено: Пт июн 08, 2012 10:44 am
baks
Пользовал лет несколько назад CHDK прошивку для старенького powershot'а, поигрался недельку и всё. Но флешка с прошивкой лежит, иногда надо что-нибудь ответственное в RAW сфотографировать