Страница 1 из 1
Сломался DVD
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:08 pm
Стас Ермак
DVD не читает диски. Могу купить новый, но хочется попробовать отремонтировать имеющийся. Может, кто знает мастера?
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:36 pm
mclaren98
модель какая? есть спец по sony
Добавлено: Пт дек 03, 2010 2:22 pm
Стас Ермак
LG DK476XB
Большое спасибо за внимание!
Добавлено: Сб дек 04, 2010 6:52 pm
Gelo-bk
Если прослужил долго, то купи новый. Вероятно ремонт может обойтись в 50% от нового

Добавлено: Сб дек 25, 2010 9:55 pm
Стас Ермак
Не стал ничего ремонтировать, кипил за 1500 BBK самый простой с флешкой. Кому нужен старый мой на запчасти - берите бесплатно, даже доставить могу, куда скажете. Просто так выкинуть жалко.
Добавлено: Пт июл 08, 2011 9:47 pm
Faza_888
Я бы на вашем месте всёже попробовал его отремонтировать. Аккуратно почистите линзу головки ватой (сухой). Если не поможет, то стоит немного увеличить ток через лазерный диод, он регулируется подстроечным резистором на головке.
Добавлено: Пт июл 08, 2011 10:51 pm
Стас Ермак
Да пытался что-то где-то протереть - он после этого вааще перестал работать.

Я в технике некопенгаген абсолютно. Зато сыну радость была - поразбирать-пораскручивать его. Теперь от аппарата куча железок блестящих осталась.
