3D monitor
Добавлено: Сб июн 19, 2010 5:40 pm
Раскажите пожалуйста кто пользовался/читал/видел в действии 3D monitor. А то мне хочеться купить такую штуковину, но не тзнаю действительно ли она того стоит!
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/viewtopic.php?f=22&t=2451