Ремонт телефона
Добавлено: Ср июн 16, 2010 5:20 pm
Здравствуйте. Не подскажите у нас в городе ремонтируют домашние телефоны с аон. Ато лежит пылится а жалко выкидывать, может есть люди которые этим занимаются.Телефон Русь 25
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/viewtopic.php?f=22&t=2444
Да.Старые АОНы наврят ли кто возьмётся делать.Если чтото с питанием может и возьмутся если другое то смело в мусорный контейнер.Саша писал(а):Не не после грозы, его уже делали раньше там ломался адаптер поставили новый потом телефон опять сломался, а магазин это антей да?