Страница 1 из 1

Богородицк возглавила бывший главред «Тульских известий»

Добавлено: Пн окт 29, 2012 5:49 pm
Admin

Добавлено: Пн окт 29, 2012 7:37 pm
711alex711
одно слово - дурдом.....

Добавлено: Пн окт 29, 2012 9:24 pm
Галилео
А вся эта пертурбация закончится тем, что когда это окончательно надоест областным властям - присоединят нас к какому-нибудь...Киреевску. Узловой мы наверняка не нужны. Статус города может и не потеряем, а районным центром быть перестанем наверняка. Лучшие земли на юге (Бахметьево, Папоротка, Краснобуйцы) оторвёт себе Кимовский район или поделится с Куркинским.Прочие - не так хорошо возрождённые (Малёвка, Ломовка, Черняевка и проч. с удовольствием разберут Волово и Тёплое. Внутренняя междоусобица породит вот такой мелкопоместный исторический процесс. Может быть я и утрирую.Но если ничего не изменится в ближайшее время - это наступит неотвратимо. А мы тут всё про уточек да про туризм... :(

Добавлено: Пн окт 29, 2012 10:49 pm
lesha
Даа все это!!! а даже писать ничего не буду.

Добавлено: Вт окт 30, 2012 8:55 am
САМ71
Галилео, Ждем от ВАС конкретных предложений!!!

Добавлено: Вт окт 30, 2012 10:52 am
Галилео
Спасибо за оказанное доверие! :-D :grin:

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 3:46 pm
sergey9576
Что же ей в газете не сиделось? Одно слово- ЕДАРАСТЫ

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 7:27 pm
780325
sergey9576 писал(а):Что же ей в газете не сиделось? Одно слово- ЕДАРАСТЫ
Заставили ненадолго "сходить в народ". Получить необходимую галочку для карьерного роста.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 11:12 pm
ФАКир
Журналистка стала главой города...Вообще это визитная карточка правящей партии-непонятно откуда взявшихся людей к власти приводить...

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 11:00 am
Пётр и Павел
Она у вас человек новый, мало кого знает... :( :(

Если захочет с кем-нибудь из горожан познакомиться, будьте осторожны... :shock: :shock:

А то, главы - они такие: :grin: :grin:

Глава села на Урале спьяну покусал спортсменку... :shock: :shock:

Глава сельского поселения в Челябинской области заподозрен в нападении на девушку: по версии следствия, Николай Ковалев хотел познакомиться со спортсменкой, а когда она отказалась, стал ее душить и кусать.

Спортсменку спасли проезжавшие мимо местные жители — от разбушевавшегося кавалера они ее отбили, когда она уже потеряла сознание от удушья.

http://news.rambler.ru/16240260/
http://ria.ru/crime/20121106/909656821.html

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 1:04 pm
Ювенал
:grin:

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 1:33 pm
Неважно
Ювенал немного опередил, почти ответил за меня.
Добавлю еще, что фразочку "Богородицк является депрессивным и полностью дотационным городом с плохо развитым производством" нужно поправить - с полностью уничтоженным производством, которое могло быть и было довольно таки конкурентноспособным.

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 5:33 pm
ASKom
Галилео писал(а):А вся эта пертурбация закончится тем, что когда это окончательно надоест областным властям - присоединят нас к какому-нибудь...Киреевску. Узловой мы наверняка не нужны. Статус города может и не потеряем, а районным центром быть перестанем наверняка. Лучшие земли на юге (Бахметьево, Папоротка, Краснобуйцы) оторвёт себе Кимовский район или поделится с Куркинским.Прочие - не так хорошо возрождённые (Малёвка, Ломовка, Черняевка и проч. с удовольствием разберут Волово и Тёплое. Внутренняя междоусобица породит вот такой мелкопоместный исторический процесс. Может быть я и утрирую.Но если ничего не изменится в ближайшее время - это наступит неотвратимо. А мы тут всё про уточек да про туризм... :(
Не дергайтесь. Прецедентов ликвидации районов путем разделения по соседям - НЕТ. За все 20 лет нового времени, во всей огромной РФ - НЕТ. Слияния всяческих АО (всякие бурятские, коми-пермяцкие) с областями - да, были. Но это ТАКОЙ геморрой... :shock: :shock: :shock: Ликвидация целого района - геморрой поменьше, но тоже мама не горюй. Кому оно надо? :unkn:

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 6:12 pm
Uk
не, может мы станем московской областью)))

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 7:54 pm
НТВ
="Неважно" фразочку "Богородицк является депрессивным и полностью дотационным городом с плохо развитым производством" нужно поправить - с полностью уничтоженным производством, которое могло быть и было довольно таки конкурентноспособным.
Учитывая, что настоящими донорами страны являются Тюмень, Ямал и Ханты-Манси, то в цитате необходимо заменить Богородицк на Россию, город на страну.
Кроме того сейчас в консолидированном бюджете РФ на долю федеральной казны приходится 65%, а регионам и муниципалитетам остается лишь 35%.