Домостроительный комбинат в Богородицке
Добавлено: Чт сен 09, 2010 7:06 pm
Обсуждение статьи: "Домостроительный комбинат в Богородицке".
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/viewtopic.php?f=21&t=2623
А это наверно про нее и речь, только срок перенесли на 4 года.Гость писал(а):товарковская подобная стройка заглохла что-ли?