Страница 1 из 1
В Богородицке пожарные проверили организацию с нарушениями
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:49 am
Admin
Добавлено: Ср янв 27, 2010 12:21 pm
BON
Они в районе все клубы закрыли, в том числе уже без того закрытые.

Здания-то наверное до сих пор болтаются в документах как места культурных мероприятий, даже если на деле от них остался один фундамент. Вот ИМХО их и проверили как действующие, огнетушителя и пожарного щита в куче битых кирпичей не обнаружили и составили протокол.
Добавлено: Чт янв 28, 2010 2:32 pm
327
Ну вот как дети! И ведь как всегда одно и тоже: МЫ ЭТОГО ЕЩЕ ВЧЕРА НЕ ЗНАЛИ, ГЛАЗА У НАС ПЕЛЕНОЙ ЧУДЕСНОЙ ЗАКРЫТЫ БЫЛИ, НО СЕГОДНЯ ТО МЫ ВСЕ УЗНАЛИ! Противно.
Добавлено: Чт янв 28, 2010 7:07 pm
aviator
Всё, как в народной мудрости: обжегшись на молоке дуют на воду