Страница 1 из 1
Куликово поле приглашает на праздник
Добавлено: Ср сен 02, 2009 11:21 pm
Admin
Добавлено: Чт сен 03, 2009 7:32 am
Виктор
Добавлено: Чт сен 03, 2009 8:35 am
maximus
Кто-нибудь знает подробности? Во сколько начало?
Очень хотелось бы посетить данное мероприятие.
Добавлено: Чт сен 03, 2009 9:34 am
Виктор
Добавлено: Чт сен 03, 2009 9:55 am
САМ71
Виктор, не хочу что бы мой пост выглядел как критика,но более бестолкового праздника я не знаю.
Так получились,что за последние 12 лет я не пропустил ни одного праздника на Куликовом поле.
Главная проблема в том что съежается огромное количество народа и получается постоянная давка на тех участках где проходят праздничные мероприятия. Сами мероприятия повторяются из года в год.Одно и тоже. Ярмарка-выставка-проход ряженых-шашлыки..
Самое зрелищное это историческая реконструкция: 3 часа одеваются 10 минут топчутся и потом 3 часа ходят красуются в толпе и пьют. Не все относятся к "проходу" серьезно- некоторые могут выйти в коссовках или в солнечных очках.
Кстати пьют там все безбожно. Некоторые даже раньше приезжали за 3 дня и жили в шатрах и бухали.
Шашлыки там хорошие,но если брать к концу или в начале т.к. когда большой ажиотаж не успевают пожарить. Минус-что съесть этот шашлык негде. Столиков мало и постоянно кто-то ждет когда ты его освободишь.
Из того что мне запомнилось -это концерт "Любе" лет 5 назад, и соревнование по силовому экстриму год назад.
Кстати судя по программе праздник будет интересен истино верующим людям...
ИМХО: Один раз съездить можно,но не более. Праздник понравится если будете в перквых рядах,но это 100% давка.
Очень много народа на "маленьком пятачке."
Еще совет если будет дождь то лучше не издить. машину поставите на соседнем поле в грязи и по грязи будете добираться до места...

Добавлено: Чт сен 03, 2009 10:15 am
Виктор
Добавлено: Чт сен 03, 2009 12:43 pm
maximus
Мероприятие очень заинтересовало, тем более что ни разу на нем не был. Но после комента САМ71 прям засомневался.
Что ж ждем дальнейших коментов людей, которые там бывали.
Добавлено: Чт сен 03, 2009 1:23 pm
beholder
Виктор писал(а):Замете, при том что
САМ71, не знает более бестолкового праздника, он за последние 12 лет не пропустил ни одного праздника на Куликовом поле.
Уж поверьте, не по своей воле он не пропустил =))))
Добавлено: Чт сен 03, 2009 5:09 pm
САМ71
maximus, один раз съездить нужно-что бы иметь представление о ВСЕХ праздиках которые там проводятся. Опять же если погода не подведет.
beholder, +100
