Ничего не понял.
Богородицк – самый уютный город Тульской области
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... uddenly%2FПервое место в списке из 100 самых удобных для проживания российских городов занял Сургут, который обогнал не только столицу России, но и ряд крупных городов УрФО. "Интегральный рейтинг городов России" составили и презентовали 18 октября специалисты Института территориального планирования "Урбаника" и Союза архитекторов.
Ну вот, теперь всё встало на свои места. В России - Сургут, в Тульской области - Богородицк...
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
Самый, самый город, это наверное всё-таки Ханты-Мансийск. Сургут мне как-то не показался. Будет время поведаю свои впечатления. Что касается указанной ссылки, то несколько слов про Ижевск, стоящий в самом низу того списка.
Немного не в тему: о культуре водителей.
Ижевск, трамвайная остановка, проезжая часть, трамвайная линия. Останавливается трамвай, открываются двери, я перехожу проезжую часть и боковым зрением вижу, что слева несётся чёрная Волга и я понял, что она останавливаться не собирается. Я отошёл на исходную позицию. Когда она промчалась (других автомобилей не было), я перешёл дорогу и сел в трамвай. Я подумал, что это такой водитель, но очень удивился, увидев что в Ижевске это повсеместно. В Москве, кою до этого момента считал городом с самыми некультурными водителями, пропустить пешехода к трамваю было святым делом. Все эти события роисходили во времена, когда ещё не были ужесточены правила пропуска пешеходов. У меня тогда как-то сложился некоторый рейтинг по уровню культуры водителей в различных городах:
1. Ханты-Мансийск
2. Пенза
3. Курск
..........
50 Пермь
..........
99 Москва
100 Ижевск
Бытие определяет сознание
Немного не в тему: о культуре водителей.
Ижевск, трамвайная остановка, проезжая часть, трамвайная линия. Останавливается трамвай, открываются двери, я перехожу проезжую часть и боковым зрением вижу, что слева несётся чёрная Волга и я понял, что она останавливаться не собирается. Я отошёл на исходную позицию. Когда она промчалась (других автомобилей не было), я перешёл дорогу и сел в трамвай. Я подумал, что это такой водитель, но очень удивился, увидев что в Ижевске это повсеместно. В Москве, кою до этого момента считал городом с самыми некультурными водителями, пропустить пешехода к трамваю было святым делом. Все эти события роисходили во времена, когда ещё не были ужесточены правила пропуска пешеходов. У меня тогда как-то сложился некоторый рейтинг по уровню культуры водителей в различных городах:
1. Ханты-Мансийск
2. Пенза
3. Курск
..........
50 Пермь
..........
99 Москва
100 Ижевск
Бытие определяет сознание
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
