Страница 1 из 12

Земляки...

Добавлено: Вс июн 03, 2007 9:04 pm
Steed
Давайте напишем кто где жил,живёт или приезжает в гости в Богородицк,улицу там дом или пасёлок... :roll:

Добавлено: Чт июн 14, 2007 8:52 pm
Женечка
начинай!

Добавлено: Пт июн 15, 2007 1:34 am
Steed
приезжаю к бабуле на ул.заводскую,каторя рядом с 7 заводом...

Добавлено: Пт июн 15, 2007 8:22 am
Метель
Раньше жила в Западном, дом. 2. сейчас родители переехали - приезжаю в Товарково

Добавлено: Пт июн 15, 2007 9:30 am
Bars
Улица Южная

Добавлено: Пт июн 15, 2007 5:44 pm
Steed
не стесняемся,пишем...

Добавлено: Пн июн 18, 2007 11:05 am
Валюша
А я к крестной на Западном

Добавлено: Вт июн 19, 2007 8:56 pm
Svetkin
у меня мамка жила на ул. Свободы 49,а мы с брательником туда каждое лето приезжали

Добавлено: Ср июн 20, 2007 9:32 am
mopo3
Свобода 111 )))

Добавлено: Вс июн 24, 2007 8:42 am
Марёшник
Свободы 38,в районе пл.Ленина

Добавлено: Пн июл 16, 2007 8:29 pm
енот
я приезжаю с семьей на пер. Комсомольский к бабушке почти :) каждый месяц

Добавлено: Чт авг 09, 2007 2:58 pm
Катя
привет, всем

Добавлено: Чт авг 09, 2007 3:32 pm
Bars
Катя, привет. Ты откуда пишешь, что связывает с Богородицком?

Добавлено: Чт авг 16, 2007 4:29 pm
Алексей
Всем привет! Отличный сайт! Я навещаю бабушку с дедушкой на ул.8-е марта, 26

Добавлено: Чт авг 16, 2007 9:45 pm
Денис
Я периодически приезжаю к родственникам на Аварейный пос. БЫл маленький, каждый год приезжал на всё лето, а теперь Раз в в два года на недельку и то если получится. Последний раз был месяц назад Был счастлив до ж... Ведь сдесь прошли лучшие годы детства