Страница 1 из 1
магазин компьютеры на ул.Ленина.
Добавлено: Чт дек 31, 2015 1:52 pm
Avakym
Хочу обратить внимание на одну особенность работы этого магазина в праздничные дни. Ни для кого не секрет, что в этом магазине продаются пиротехнические изделия и продажа этих изделий регламентируются определенными законами и правилами. Но в праздничные дни торговля пиротехникой идет до 3-4 часов ночи, основными покупателями пиротехники являются несовершеннолетние дети. Такая работа магазина( в новогодние праздники )продолжается на протяжении 2-3 лет, уверен на 200%, что в этом году будет то же самое.
Добавлено: Вс янв 10, 2016 8:48 am
Nikolaich
хозяин этого магазина - работник органов, он ничего не боится

Добавлено: Вс янв 10, 2016 4:41 pm
Стас Ермак
Это по ул.Ленина д.22(бывший Ветеран)?
Добавлено: Пн янв 11, 2016 1:15 am
kovka
Nikolaich писал(а):хозяин этого магазина - работник органов, он ничего не боится

Неправда Ваша, хозяин этого заведения Юхимец М., и в органах он не трудится - но он юрист и сфера его деятельности недвижимость.
Добавлено: Чт янв 21, 2016 5:15 pm
Гость
значит Максим уже бывший мент... хотя эти бывшими не бывают...

Добавлено: Чт янв 21, 2016 6:48 pm
Стас Ермак
Вообще-то он следователем в прокуратуре работал.
Добавлено: Пн мар 28, 2016 11:49 am
Штепа
Пока вы его должностями меряетесь, хоть кто-нибудь заяву написал?