Страница 1 из 1

Теле 2 мобильный мир

Добавлено: Вт апр 23, 2013 9:43 pm
Uk
Данная контора занимается доставкой заказов интернет магазинов Озон, Сотмаркет....мне нужен был специфичный товар -безшумная мат плата, ну и оперативка к ней для медиасервера(о чем писал в параллельной теме),нужна была мощная и нашел ее на сотмаркете...Ждал долго, 16 дней. а максимум 10-все благодаря ЭТОЙ конторе, я уже и отказался от товара и еще кое-что из заказа перезаказал в Озоне...Заказ пришел, позвонил сам руководитель-я сказал, что отказался, но комплектуху решил взять-собрал комп..и все нерабочее, на следующий день сдал с написанной претензией. Товар признали неисправным и сказали, что вернут мне деньги, надо только заполнить форму, но формы не было, т.к эта контора не переводила деньги, на 1 звонок руководитель среагировал, а потом все-не отвечал, переводил еще на кого-то...благо все вроде решилось через сотмаркет-теперь жду денег.
Я знаю многие заказывают в озоне (и оттуда мне просрочили на 3 дня доставку)-заказывайте лучше через евросеть, хоть и дороже(но может у них одна логистика-уточняйте)
П.с.-а потом удивляются, почему у нас не федеральный оператор банкрот и его покупают банки......и каждый раз я вспоминаю Рико-и цены, и руководителя)

Добавлено: Ср апр 24, 2013 7:20 pm
shurshastic
Uk, Я делаю часто заказы в Озоне, и забираю в Узловой в Мобильном мире на Гагарина, все без проблем и доставляют быстро. Конечно,ехать из Богородицка в Узловую,чтобы забрать заказ не резон, но может кому-то пригодиться эта инфа.

Добавлено: Ср апр 24, 2013 8:22 pm
Uk
логистика одна, доставка в озоне 3-5 дней привезли за неделю)