Страница 1 из 1
Мойка машин в нашем городе
Добавлено: Вс авг 26, 2012 1:38 pm
sergey9576
Последние 4 года мыл машину на мойке около ДОСААФ, но теперь нет никакого желания туда обращаться. С каждым разом качество мойки становилось всё хуже. Помыл в пятницу (24 августа) машину и после так называемой "мойки" пришлось в очередной раз, доводить все до ума самому: стёкла в разводах, передний и задний бампера в нижней части грязные (не налет, а грязь кусками- мойщику лень наклоняться ), пороги не мытые, арки тоже. Такое мнение, что загнав машину в бокс и заплатив деньги, ты ешё что-то должен, как-будто они делают клиентам одолжение. Должен стоять над мойщиком и указывать где помыть. где протереть, где продуть. Я думаю, что хозяину уже всё по барабану, а мойщикам наплевать- зарплату всё- равно получат. До последнего времени это была единственная приличная мойка в городе. P.S. К чуркам на Волынкина уже давно не езжу- качества там никогда не было. Жаль, что негде помыть машину самому.
Re: Мойка машин в нашем городе
Добавлено: Вс авг 26, 2012 6:03 pm
шерлок
sergey9576 писал(а):Последние 4 года мыл машину на мойке около ДОСААФ, но теперь нет никакого желания туда обращаться. С каждым разом качество мойки становилось всё хуже. Помыл в пятницу (24 августа) машину и после так называемой "мойки" пришлось в очередной раз, доводить все до ума самому: стёкла в разводах, передний и задний бампера в нижней части грязные (не налет, а грязь кусками- мойщику лень наклоняться ), пороги не мытые, арки тоже. Такое мнение, что загнав машину в бокс и заплатив деньги, ты ешё что-то должен, как-будто они делают клиентам одолжение. Должен стоять над мойщиком и указывать где помыть. где протереть, где продуть. Я думаю, что хозяину уже всё по барабану, а мойщикам наплевать- зарплату всё- равно получат. До последнего времени это была единственная приличная мойка в городе. P.S. К чуркам на Волынкина уже давно не езжу- качества там никогда не было. Жаль, что негде помыть машину самому.
А кто именно из мойщиков мыл вашу машину?
Добавлено: Вс авг 26, 2012 8:24 pm
AlexCM
Еще одна мойка строится на РОСе напротив 6-го дома.
на мойке на ЗМР уже 100 лет не был с тех пор как ее хозяин на нее положил, да и мою машину на мойке только приминусовой температуре, но про Волынкина когда там последний раз был ничего плохого сказать не могу.
Добавлено: Вс авг 26, 2012 11:04 pm
BAD
AlexCM писал(а):Еще одна мойка строится на РОСе напротив 6-го дома.
на мойке на ЗМР уже 100 лет не был с тех пор как ее хозяин на нее положил, да и мою машину на мойке только приминусовой температуре, но про Волынкина когда там последний раз был ничего плохого сказать не могу.
Рядом с шиномонтажом?
У нас в РОСе говорят, что строится "Магнит"
Добавлено: Вс авг 26, 2012 11:08 pm
BON
Регулярно пользовался этой мойкой на досаафе. Качество устраивало, но перестали привлекать цены. Последний раз весной там был, взяли кажется 410 рублей (за внедорожник).
Добавлено: Пн авг 27, 2012 5:40 am
Шум Дождя
BON писал(а):Регулярно пользовался этой мойкой на досаафе. Качество устраивало, но перестали привлекать цены. Последний раз весной там был, взяли кажется 410 рублей (за внедорожник).
410р. у них уже очень давно было.
А так, Саша правильно сказал, летом можно и самим помыть)
Добавлено: Ср авг 29, 2012 2:05 pm
sergey9576
Я не знаю, на них не написано. Там один плюнул на всё и ушел домой (администратор его заставляла перемывать предыдущую машину, потому что косяков было много и реальных ). Юля начала сама пылесосить мою машину, а потом пришел, вызванный из дома, мойщик, который больше разговаривал по телефону и дулся из-за того что его вызвали на работу. У них рабочие не задерживаются, каждый раз новые люди, а этим при мне было объявлено, что они будут работать без выходных. Как я понял- у них некому работать.
Добавлено: Чт авг 30, 2012 9:14 pm
Gelo-bk
Всё зависит от человека, который моет. Мне и там и там мыли одинаково хорошо, последний раз на Волынкина мыл какой-то новенький, потом нашел в салоне много пыльных участков -магнитола, пепельница и пр. Но это было уже на следующий день.
Добавлено: Сб сен 01, 2012 11:53 am
DV
AlexCM писал(а):Еще одна мойка строится на РОСе напротив 6-го дома.
на мойке на ЗМР уже 100 лет не был с тех пор как ее хозяин на нее положил, да и мою машину на мойке только приминусовой температуре, но про Волынкина когда там последний раз был ничего плохого сказать не могу.
Что за глупость про хозяина "который на нее положил". На мойке существует администратор. Если что то вызывает нарекания обратитесь к ней и все проблемы будут устранены.
Добавлено: Сб янв 19, 2013 6:04 pm
STRELOK
Какой там администратор. Сегодня приехал на эту автомойку.Спрашиваю у "администратора" когда можно помыть автомобиль ? (время было 15-00). Отвечает что сейчас стоят две машины "моются по полной программе" и в 15-30 можно помыть авто, т.е по записи приедет машина и я. Сел в авто и стал ждать. В 15-30 приехал клиент по записи. В 15-50 выехала с мойки белая машина (оказалось хозяина) и заехал клиент по записи.Подъехали ещё два автомобиля.В 16-00 выезжает другой авто и я подхожу к мойщику и говорю что сейчас заезжаю я.Он отвечает что администратор говорит ему по рации другой номер авто.Поднимаюсь к администратору и спрашиваю: " Разве не я должен заехать на мойку". Она даже не глядя в мою сторону говорит , что машины приехали по записи. Говорю ей стоишь здесь как кукла с глазами и не можешь выйти сказать что получилась неувязка чтоб не ждал. Она даже не извинилась что так получилось,и ещё сказала что "шефу мыли машину". Не стал я с ней ругаться и говорить её шефу. Вышел и поехал домой.Ребята которые приехали по записи тоже не виноваты чтобы их передвигать. Пусть у меня одного будет испорчено настроение. Непонятно только для чего она "разработала такой алгоритм действий". Вот вам и "АДМИНИСТРАТОР".
Добавлено: Пт апр 05, 2013 10:31 pm
Natusik
Да Действительно, "шеф" не на мойку "положил" а на клиентов, которые стояли и ждали, когда его машину помоют. А ведет он себя так потому, что особой конкуренции нет. Я когда приезжаю, тоже на этой мойке машину мою, записываюсь за ранее, по дороге, пока еду из Московской области по телефону, частенько время попадает на 8 утра, но пока народ спит, я моюсь без проблем, не смотря на то, что места два, моя машина одна в это время.
STRELOK, открой мойку в городе, будем ездить к тебе!!!