Очень свежие фрукты

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Очень свежие фрукты

Сообщение Стас Ермак » Чт фев 04, 2010 1:08 am

В магазине ИП Губарёва ул.Ленина 30( Восход) всегда свежие фрукты. Чтобы они не портились, в торговом зале поддерживается низкая температура(всегда холодно) Летом сквозняк, зимой вроде отопление отключают или отрезали его совсем(если центральное) Но реально там намного прохладнее, чем в соседних помещениях. Как работают продавцы - загадка(болеют часто). Зато фрукты-овощи хорошо сохраняются.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Чт фев 04, 2010 8:17 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Чт фев 04, 2010 8:59 am

А ещё у них там всегда на пустых весах уже 20 гр чего-то невидимого показывает :D Да и стоят они, весы, криво, с отклонением от вертикали, что тоже влияет на точность.
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт фев 04, 2010 9:54 am

магазинчик-никакой. ИМХО
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт фев 04, 2010 11:06 am

по праву сказано "магазинчик-никакой"
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 06, 2010 11:52 pm

И никто продавцов не пожалел(кроме меня) Как они вообще работают с таким отношением к себе?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вс фев 07, 2010 12:35 am

Да уж!!!Бедные продавцы...... век зарплаты не видать.... :weep:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс фев 07, 2010 1:05 am

Потапыч писал(а):Да уж!!!Бедные продавцы...... век зарплаты не видать.... :weep:
Доберут на обсчетах... Вообще, нынешняя торговля - не просто suxx, а suxx в квадрате.
Ответить

Вернуться в «Черный список»