Как вам пластиковые окна с ДОЗа?

негативная деятельность богородицких организаций

ТОЗовские окна

Опрос закончился Пт дек 25, 2009 8:51 pm

кидалово!
5
100%
отличная фирма!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Как вам пластиковые окна с ДОЗа?

Сообщение Александр292 » Вт дек 15, 2009 8:51 pm

В городе стало огромнейшее кол-во фирм,которые сделают нам окна,двери и прочие нужные вещи,которые предлагают различные скидки!!!! Вот и мы попались на такую удочку. Построив балкон,метались,где бы заказать окна и балконный блок,желдательно подешевле. По роковому стечению обстоятельств попала в руки рекламка пластиковых окон фирмы ООО "СВЕТ" (для большей ясности это ТОЗ). Окна там гораздо дешевле,чем в остальных наших фирмах,но как известно бесплатный сыр бывает только в мышиловках. Придя в эту фирму девушка приятной наружности все нам мило рассказала,заманив ценой,качеством и быстротой,показав как красиво будет все на компьютере. Все самое интересное началось,когда пришел милый дядечка замерять окна)))))) Дядечка мило улыбался,шутил и никак не мог определится с размером,предложил выбить окно,чтобы не ошибиться с ним.Правда здорово зимой в летнем режиме без окна?)))))) да еще и на первом этаже))) Дядя вылазил из окна,упорно считал и пересчитывал. На след день дядечка вернулся весь начищенный,наглаженный,сказав,что надо перемерить окно полез на балкон,долго считал,нажимал кнопки на калькуляторе и все таки определился с размером. Через 4 дня,как обещали пришли устанавливать окошки,каково ж было наше удивление,когда окно в зале оказалось на 20 см меньше снизу и см на 15 сбоку,ну ладно,что уж связываться не стали,положили пару слоев кирпича, и работники взялись за дело,готовить балкон под ключ,как они выражаются. Каково ж было наше удивление,когда вернувшись с женой домой для уборки,мы увидели сарай в доме,необрезанная пена,без откосов,вставленно кое как,в общем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "БАЛКОН ПОД КЛЮЧ" только под какой хотелось бы знать. Окна оказались меньше и снаружи,где извините окна и в помине не было. Ну да это еще не все))))))) Сегодня ночью ударил мороз,так что вы думаете наружное окно лопнуло!!!!!!! Ах да,да еще в доме начало холодать,причина была непонятна,окна пластиковые,дверь тоже,в квартире - АОГВ. Причина оказалась банальна - КРИВАЯ БАЛКОННАЯ ДВЕРЬ!!!!! Теперь ветерок гуляет ещё лучше, чем когда было старинное окно времён тов. Хрущёва. В общем - сказка наяву. А морозы - то наступили хорошие!
Да, кстати, рабочие менять окно всё-таки приехали, вытащили, и уехали, пообещав, что сёня полюбас всё будет готово и установлено назад. Время 21-00. ЖДЁМ :D
Последний раз редактировалось Александр292 Вт дек 15, 2009 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт дек 15, 2009 9:05 pm

каково ж было наше удивление,когда окно в зале оказалось на 20 см меньше снизу и см на 15 сбоку,ну ладно,что уж связываться не стали,положили пару слоев кирпича,
ну если вы такие непритязательные,то так Вам и надо.Надо было сразу их гнать с таким окном в шею.
А так конечно дурдом!!!
Совет:
Поругайтесь с ними пригрозите судом, все недоделки и недомеры и прочие "косяки" зафиксируйте на фото или видео,пригласите посмотреть соседей, замерте при них температуру в доме. Все это сначала покажите руководству фирмы + Вашу "умеренную" неустойку за причиненные неудобства, если они не бараны то на конфликт не пойдут и быстро все исправят.
если нет то в суд.
ЗИ где у нас в Богородицке такая кантора????
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт дек 15, 2009 9:15 pm

Слов нет!!!! бывают конечно косяки слышал у установщиков, хреново откосы заделали или подоконник забыли прекрутить, но это просто ужас!!!!! Сделайте все обязательно как сказал CAM71, по возможности фотки и телефоны этой конторы в студию!!! Кто ее руководитель узнайте также!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт дек 15, 2009 9:29 pm

У нас хорошо делают две конторы-в ветеране и континент(у пруда и донинвест).В континенте начальник хороший.Все из личного опыта
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Вт дек 15, 2009 9:38 pm

Я окна заказывала в универмаге на втором этаже, замер был произведен в течение 10-15 мин, с размером не ошиблись, сделали все оч. здорово, причем устанавливал окна только один мастер, еще и мусор за собой убрал! В общем, мне нравится! :up:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вт дек 15, 2009 9:45 pm

Дело не в непритязательности,а втом,что дома маленький ребенок и надо было скорей все сделать,плюс нескандальные мы люди,так что хамить сразу,никого не зная не надо!!!!!
А за совет спасибо!!!!!
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт дек 15, 2009 10:11 pm

Так что это за контора то ??? Кто руководитель и их телефоны ???
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт дек 15, 2009 10:12 pm

так что хамить сразу,никого не зная не надо!!!!!
А Вы не такой уж и нескандальный :D :D :D
Александр292, еще раз спрошу где эта контора? сообщите пожаста.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт дек 15, 2009 10:20 pm

ну раз зашла тема про окна, мож кто скажет какая контора в городе приличные непотеющие окна делает?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вт дек 15, 2009 10:42 pm

ООО "Свет", а за директора у них бух расписывается, хз, даже в накладных фамилии не нашёл :unkn:
Контора находится на территории бывшего ТОЗа (или не бывшего)
Последний раз редактировалось Александр292 Вт дек 15, 2009 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт дек 15, 2009 10:48 pm

Александр292, адрес в Богородицке
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вт дек 15, 2009 10:49 pm

Пер. Вязовский, д. не знаю, таблички нет :(

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вт дек 15, 2009 11:18 pm

Так это ДОЗ или, как ещё его зовут, ДОК (деревообрабатывайщий завод (комбинат)), если я правильно понял, судя по адресу? А Вы нам тут про ТОЗ (Тульский оружейный завод) рассказываете!
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Вт дек 15, 2009 11:26 pm

baks, Совершенно верно!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вт дек 15, 2009 11:27 pm

да, да, спасиб, исправил. :D
Ответить

Вернуться в «Черный список»