Страница 1 из 1

Сауна в "Элите"

Добавлено: Сб янв 24, 2009 11:39 pm
с.м.е.а
На днях ездили в сауну в "Элит" . В общем сауна по пятибалльной системе на твёрдую три. Она рассчитана на четырёх человек. Там стоит водонагреватель.На четвёртого человека воды не хватило пришлось обмываться холодной, причём перед ним три человека воду экономили. В душевой кабине один кран из него идёт тёплая вода. Кипятка в сауне нет , веник запарить нечем. В бассейне холодно 17 градусов тепла. Больше туда не поеду и вам не советую.

Re: Сауна в "Элите"

Добавлено: Ср мар 04, 2009 1:15 am
Sinoptik
с.м.е.а писал(а):На днях ездили в сауну в "Элит".
Уважаемый! В сауну ездят не мыться! :oops: Тем более, если она носит "говорящее" название "Элит"... :lol:

Добавлено: Ср мар 04, 2009 1:43 am
molotov
Sinoptik Эта самое, в сауну еЗДЯт именно МЫТЬСЯ. Но наезд не на вас. "Элит" как я убедился, тупое говнокрылое дермище каких свет не видовал. Там значит сидят местные отсиделые малолетки, и типа крышуют наглухо тупых и Авторитетных официанток. тОЕСТЬ, девица обращается к вам не как к посетителю кафе, а как к призывнику в армии (вы были когданибуть в военкомате???) Детали не стану описывать, но если интересно расскажу. Кароче это самое, вышел я от туда живой и невредимый но так и не поел. Ощемто, туда не ногой, не подошел я такой умник данному околодку. И вам не советую добрые люди
ps: готовить не умеют напрочь (это я понял в первый визит из двух) тада крыши небыло...

Re: Сауна в "Элите"

Добавлено: Чт мар 05, 2009 12:20 pm
с.м.е.а
Sinoptik ,зачем ты ездишь в сауну всем понятно, но я еду туда, чтобы помыться и попариться.


molotov, зря ты так про "Элит". Сауна там никакая ,но в кафе и бассейне мне понравилось.

Добавлено: Вт сен 08, 2009 9:09 am
ALENA
Вчера слышала, что "Элит" продается. Кто знает, данный слух имеет основания?

Добавлено: Сб апр 03, 2010 11:04 am
Herurg
по поводу сауны могу посоветовать "Русь", особенно если компания большая, стоимость 1000р за 8-х человек. Из удобств зал в котором: большой стол на 8 персон, большой угловой диван, несколько тренажоров, телевизор 32 дюйма, ДВД, окустика неплохая... Вход в сайну, бассейн, туалет, душ тут же, сайна побольше чем в Элите, 8 человек конечно не влезет, а вот человек 6 свободно. Бесейн приличных размеров с теплой водой, с пузырьками и подсветкой.
Можно заказхать покушать, так как кухня у них есть. Единственный недостаток на мой взгляд - то, что нужно за несколько дней делать заказ..... с предоплатой. Отмечал там мальчишник свой и новый год. Все довольны

Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:57 pm
panda
1000 руб за 8 челов,это замечательно! А за сколько времени то??

Добавлено: Вс апр 04, 2010 9:11 pm
maximus
1000 руб / час

Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:18 pm
panda
А вот это уже хужее! Не всегда 8 то соберёшь,а меньше уже чувствительно!

Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:25 pm
Herurg
Мы по знакомству на новый год там были, так 13 челоовек за штуку в час... с 22 по 6 утра там зависали, новый год отличным от всех вышел.

Добавлено: Пн апр 05, 2010 10:09 pm
maximus
panda, там же есть сауна поменьше, без бассейна вроде 650р/час.

Добавлено: Вт апр 06, 2010 9:04 am
Herurg
не знаю, не был.... а вот про что я говорил у них в 2-х экземплярах.... когда мы были правда вторая не работала, в том году у них стоило это аш 1500р, я мальчишник там отмечал, потом видать трассу закрыли и пошли скидки

Добавлено: Вт апр 06, 2010 2:26 pm
panda
не,без бассейна не "кошерно"!!