Символ или ИП Корнеизин кажись так)

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Символ или ИП Корнеизин кажись так)

Сообщение mopo3 » Ср дек 03, 2008 12:23 am

Буду с ними судиться, и не советую покупать у них там телефоны!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср дек 03, 2008 1:09 am

А причина ? можно рассказать во всеуслышание, а то как то однобоко получается!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср дек 10, 2008 12:45 am

посмтрите их Договор Купли продажи и сразу все поймете.
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср дек 10, 2008 7:16 am

Ну выложите его или процитируйте "интересные" места. Мы же не пойдем ради этого покупки там совершать. Тем более Вы сами не советовали это делать:
Буду с ними судиться, и не советую покупать у них там телефоны

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Сообщение molotov » Ср дек 10, 2008 10:22 pm

Плевать, не надо ничего выкладывать. Надо было ранье головой думать. А то все ути мути трам пам пам.
ПО взрослее надо быть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт дек 11, 2008 2:57 pm

.... нет слов!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Сб дек 20, 2008 9:12 pm

не буду ни чего писать и выкладывать, просто поддержу молотова, будьте бдительны товарищи и не давайте себя нае...ть.
Не важно где и как, вы купили "желеску", так как 90% это брак и при желании можно выиграть любое судебное дело! Важно качество обслуживания и соблюдения закона РФ, в этом салоне при покупке телефона Вам выдают чек и Договор купли продажи, при этом наклейки с имеями клеют на Договор, что уже противоречит правилу заполнения ГТ! Для Вашей же бдительности "Закон о защите прав потрибителей ст 18-22, там все описано. Почитайте, а разжевывать Вам никто не собирается.

П.С Качество обслуживания в России НЕТ!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Чт янв 20, 2011 4:51 am

Взял в этой конторке телефон в кредит. Плачу всё всегда исправно. При оплате подаю договор, девушки спрашивают сколько, а я отвечаю что по графику. Но недавно произошла неприятная история. Суть такова. Пришёл, подал договор, сказал по графику и оплатил, забрал чек. Спустя некоторое время банк начинает меня донимать по телефону автоответчиком что я не оплатил кредит, следом пришла смс что я должен 1 рубль!!! Достаю чек и вижу что оператор взяла с меня меньше на 1 рубль (может слепая или косая, а мож и бестолковая, или в цифрах не понимает)! Но дело не в этом, из-за чёртова рубля с меня ещё 60 взяли за операцию. К тому-же звонили из банка и требовали 1 РУБЛЬ :unkn:

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:10 pm

Сообщение shurshastic » Чт янв 20, 2011 5:43 pm

Серёга 666, из банка будут звонить даже если ты им должен 3 копейки, реальный случай- у знакомого на долг в 6 копеек назначили штраф 2000, причем оповестили об этом только через полгода. а по поводу того, что оператор взяла на рубль меньше, так вроде все знают, что "проверяйте деньги не отходя от кассы", тем более такие вещи, как оплата кредита. А оскорблять продавца выражениями может слепая или косая, а мож и бестолковая, или в цифрах не понимает, это как-то некрасиво, ваша доля вины в этом инциденте тоже есть.
Ответить

Вернуться в «Черный список»