Символ или ИП Корнеизин кажись так)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Символ или ИП Корнеизин кажись так)
Буду с ними судиться, и не советую покупать у них там телефоны!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
не буду ни чего писать и выкладывать, просто поддержу молотова, будьте бдительны товарищи и не давайте себя нае...ть.
Не важно где и как, вы купили "желеску", так как 90% это брак и при желании можно выиграть любое судебное дело! Важно качество обслуживания и соблюдения закона РФ, в этом салоне при покупке телефона Вам выдают чек и Договор купли продажи, при этом наклейки с имеями клеют на Договор, что уже противоречит правилу заполнения ГТ! Для Вашей же бдительности "Закон о защите прав потрибителей ст 18-22, там все описано. Почитайте, а разжевывать Вам никто не собирается.
П.С Качество обслуживания в России НЕТ!
Не важно где и как, вы купили "желеску", так как 90% это брак и при желании можно выиграть любое судебное дело! Важно качество обслуживания и соблюдения закона РФ, в этом салоне при покупке телефона Вам выдают чек и Договор купли продажи, при этом наклейки с имеями клеют на Договор, что уже противоречит правилу заполнения ГТ! Для Вашей же бдительности "Закон о защите прав потрибителей ст 18-22, там все описано. Почитайте, а разжевывать Вам никто не собирается.
П.С Качество обслуживания в России НЕТ!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
Взял в этой конторке телефон в кредит. Плачу всё всегда исправно. При оплате подаю договор, девушки спрашивают сколько, а я отвечаю что по графику. Но недавно произошла неприятная история. Суть такова. Пришёл, подал договор, сказал по графику и оплатил, забрал чек. Спустя некоторое время банк начинает меня донимать по телефону автоответчиком что я не оплатил кредит, следом пришла смс что я должен 1 рубль!!! Достаю чек и вижу что оператор взяла с меня меньше на 1 рубль (может слепая или косая, а мож и бестолковая, или в цифрах не понимает)! Но дело не в этом, из-за чёртова рубля с меня ещё 60 взяли за операцию. К тому-же звонили из банка и требовали 1 РУБЛЬ 
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:10 pm
Серёга 666, из банка будут звонить даже если ты им должен 3 копейки, реальный случай- у знакомого на долг в 6 копеек назначили штраф 2000, причем оповестили об этом только через полгода. а по поводу того, что оператор взяла на рубль меньше, так вроде все знают, что "проверяйте деньги не отходя от кассы", тем более такие вещи, как оплата кредита. А оскорблять продавца выражениями может слепая или косая, а мож и бестолковая, или в цифрах не понимает, это как-то некрасиво, ваша доля вины в этом инциденте тоже есть.
