НЕ АДЕКВАТНЫЕ ПРОДАВЦЫ, ОБВИНЯЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПОНЯТНО В ЧЁМ. ТОВАР ЛУЧШЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДАВАЙТЕ! А НЕ ЛЮДЕЙ ОГОВАРИВАЙТЕ И БАЙКИ ВСЯКИЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ. Воровать по меньше надо, а не людей хаить и обманывать
Магазин Мечта. Магазин помойка! Отдел подарки, канцтовары.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:53 am
Магазин Мечта. Магазин помойка! Отдел подарки, канцтовары.
Магазин Мечта. Отдел канцтовары, подарки.
НЕ АДЕКВАТНЫЕ ПРОДАВЦЫ, ОБВИНЯЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПОНЯТНО В ЧЁМ. ТОВАР ЛУЧШЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДАВАЙТЕ! А НЕ ЛЮДЕЙ ОГОВАРИВАЙТЕ И БАЙКИ ВСЯКИЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ. Воровать по меньше надо, а не людей хаить и обманывать

НЕ АДЕКВАТНЫЕ ПРОДАВЦЫ, ОБВИНЯЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПОНЯТНО В ЧЁМ. ТОВАР ЛУЧШЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДАВАЙТЕ! А НЕ ЛЮДЕЙ ОГОВАРИВАЙТЕ И БАЙКИ ВСЯКИЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ. Воровать по меньше надо, а не людей хаить и обманывать
Последний раз редактировалось finish Пт дек 30, 2011 12:44 pm, всего редактировалось 12 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:53 am
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:53 am
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
- Откуда: богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
