Магазин Мечта. Магазин помойка! Отдел подарки, канцтовары.

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:53 am

Магазин Мечта. Магазин помойка! Отдел подарки, канцтовары.

Сообщение finish » Пн дек 26, 2011 10:59 am

Магазин Мечта. Отдел канцтовары, подарки.

НЕ АДЕКВАТНЫЕ ПРОДАВЦЫ, ОБВИНЯЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПОНЯТНО В ЧЁМ. ТОВАР ЛУЧШЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДАВАЙТЕ! А НЕ ЛЮДЕЙ ОГОВАРИВАЙТЕ И БАЙКИ ВСЯКИЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ. Воровать по меньше надо, а не людей хаить и обманывать
:off: :off: :off: :off: :off: :off: :off: :off: :off:
Последний раз редактировалось finish Пт дек 30, 2011 12:44 pm, всего редактировалось 12 раз.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн дек 26, 2011 11:07 am

Если есть угроза конфликта следует обращаться к хозяину магазина ,а не продавцам.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:53 am

Сообщение finish » Пн дек 26, 2011 11:17 am

.............

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:53 am

Сообщение finish » Пт дек 30, 2011 12:38 pm

..........

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Ср янв 25, 2012 8:21 pm

ох какие неадекватные покупатели бывают.может быть дело в вас .а качество товара зависит не от продавца.а то хотите за 10рублей что то купить.так и качество будет такое же.а товар хороший в бутиках в москве.и то бывает гадость.такоеже только в тридорого.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср янв 25, 2012 9:11 pm

Как вариант, игнорируйте этот магазин. Больше ничего не добьётесь. С хозяевами можете даже не встречаться :lol:
Ответить

Вернуться в «Черный список»