Порадовал график работы кассы ОАО РЖД на станции Жданка. Начало работы 6-30 окончание 21-30 и теперь самое главное ПЕРЕРЫВ с 11-00 до 18-30!!!
Причём этот график работает не всегда, а в неких не подвластным человеческому разуму временных диапазонах, месяц вот с таким перерывом, пару тройку недель перерыв длительностью 1 час и т.д. угадать не возможно!!! Часто езжу по командировкам и при приобретении билетов попадаю в перерыв. Так что господа имейте ввиду если когда нибудь придётся билетики купить. Хотя в Туле наконец то открыли интернет кассу проблем станет меньше.
ЖД Вокзал Касса!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
Bulavin, а что тебя удивляет? Ж/Д касса работает в основном только для пригородного сообщения, а так-как поезда там ходят только утром и вечером, то смысл им работать днём.
http://rasp.yandex.ru/station/9600916?t ... n=schedule
http://rasp.yandex.ru/station/9600896?t ... 0%BE%D0%B2
http://rasp.yandex.ru/station/9600916?t ... n=schedule
http://rasp.yandex.ru/station/9600896?t ... 0%BE%D0%B2
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
Змей, Удивляет только то, что сегодня касса работает с перерывом, а завтра без или наоборот. Так и написали бы понедельник, вторник "так" среда , четверг "эдак". Буквально 3 недели назад этого перерерыва НЕ БЫЛО!
mclaren98, в том и прикол никто не знает когда она точно работает.
Я в общем тему создавал для того чтобы поделиться инфой с народом.
mclaren98, в том и прикол никто не знает когда она точно работает.
Я в общем тему создавал для того чтобы поделиться инфой с народом.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 5:23 pm
