ЖД Вокзал Касса!

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

ЖД Вокзал Касса!

Сообщение Bulavin » Чт янв 27, 2011 4:52 pm

Порадовал график работы кассы ОАО РЖД на станции Жданка. Начало работы 6-30 окончание 21-30 и теперь самое главное ПЕРЕРЫВ с 11-00 до 18-30!!!
Причём этот график работает не всегда, а в неких не подвластным человеческому разуму временных диапазонах, месяц вот с таким перерывом, пару тройку недель перерыв длительностью 1 час и т.д. угадать не возможно!!! Часто езжу по командировкам и при приобретении билетов попадаю в перерыв. Так что господа имейте ввиду если когда нибудь придётся билетики купить. Хотя в Туле наконец то открыли интернет кассу проблем станет меньше.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт янв 27, 2011 5:07 pm

Bulavin, а что тебя удивляет? Ж/Д касса работает в основном только для пригородного сообщения, а так-как поезда там ходят только утром и вечером, то смысл им работать днём.
http://rasp.yandex.ru/station/9600916?t ... n=schedule
http://rasp.yandex.ru/station/9600896?t ... 0%BE%D0%B2

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Чт янв 27, 2011 5:57 pm

через сайт РЖД можно оплатить, потом забрать в кассе билет когда она точно работает и всего делов то

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Пт янв 28, 2011 9:22 pm

Змей, Удивляет только то, что сегодня касса работает с перерывом, а завтра без или наоборот. Так и написали бы понедельник, вторник "так" среда , четверг "эдак". Буквально 3 недели назад этого перерерыва НЕ БЫЛО!
mclaren98, в том и прикол никто не знает когда она точно работает.
Я в общем тему создавал для того чтобы поделиться инфой с народом.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб янв 29, 2011 1:08 am

Bulavin, то, что в Богородицке Ж/Д станция сегодня работает так, а завтра подругому, никого не удивляет. Потому что у нас вся страна такая.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 5:23 pm

Сообщение tanya_sh » Сб янв 29, 2011 2:59 pm

Мы тоже были неприятно удивлены, когда пришли покупать билеты. Обычно утром берем билеты на вечерний поезд из Тулы. А тут перерыв. Пришлось, покупать билеты после перерыва, то есть вечером, спешно собираться... Вообщем, очень неудобно :(
Ответить

Вернуться в «Черный список»